Личный кабинет
Вход
1

Мадагаскар 2 (2008) смотреть

Мадагаскар 2 (2008)
Лицензия
Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: Мультфильм, Детский, Семейный
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Madagascar: Escape 2 Africa

Режиссер: Эрик Дарнелл,Том МакГрат
В ролях: Бен Стиллер,Крис Рок,Дэвид Швиммер,Джада Пинкетт Смит,Саша Барон Коэн,Седрик «Развлекатель»,Энди Рихтер,Берни Мак,Алек Болдуин,Шерри Шеперд

Рекомендуем смотреть Мадагаскар 2 (2008) онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
После путешествий по острову мадагаскар, главные герои понимают, что соскучились по старому добром зоопарку в Нью-Йорке, они чинят самолет и собираются добраться на большую землю, прихватив с собой двух коварных лемуров, которое уже давно думали захватить мир. Но горючего у них хватает долететь к Африке.

Пингвины чинят самолет, а Алекс понимает, что попал на свою родину. Когда находит своего отца – Зуба, вожака местного прайда, понимает, что вокруг него плетет интриги Макунга. Который с помощью появления Алекса становится вожаком. Жираф Мелман в это время делает успешную карьеру врача, в тоже время, страдает из-за невзаимной любви к Глории. А зебра Марти понимает, что он не такой уже и уникальный, в Африке полно таких зебр, да и еще лучший друг не может отличить его от других.

  • Мадагаскар 2 (2008)
  • Мадагаскар 2 (2008)
  • Мадагаскар 2 (2008)

Чтобы Cмотреть онлайн Мадагаскар 2 (2008) бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
24 декабря 2014
Добавить комментарий
Наверх