Личный кабинет
Вход
1

Мадагаскар (2005) смотреть

Мадагаскар (2005)
Лицензия
Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: Мультфильм, Детский, Семейный
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Madagascar

Режиссер: Эрик Дарнелл, Том МакГрат
В ролях: Бен Стиллер, Крис Рок, Дэвид Швиммер, Джада Пинкетт Смит, Саша Барон Коэн, Седрик «Развлекатель», Энди Рихтер, Том МакГрат, Кристофер Найтс, Крис Миллер

Рекомендуем смотреть Мадагаскар (2005) онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Замечательная история о диких животных, которые живут в Нью-Йоркском зоопарке. Все они уже давно привыкли к повседневной жизни в большом городе. Каждый занимается своим. Глория привыкла к тому, что за ней каждый день убирают и приносят косметику, Милани не проживет без иглоукалывания, Алекс без внимания людей, так как его популярность в зоопарке ему нравится. Вот только зебре Марти это все уже давним давно надоело, он хочет вернутся на свою родину и жить среди дикой природы.

Никто не соглашается с ним, но он все равно убегает, друзья его догоняют и думают, что им удастся совершить без проблемный побег. Но вдруг в дело вмешиваются славно известные пингвины, которые также давно хотели сбежать. После этого случая все животные оказываются на странном острове под названием «Мадагаскар». И тут начинаются веселые приключения диких животных.

  • Мадагаскар (2005)
  • Мадагаскар (2005)
  • Мадагаскар (2005)

Чтобы Cмотреть онлайн Мадагаскар (2005) бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
24 декабря 2014
Добавить комментарий
Наверх