Личный кабинет
Вход
1

Пол: Секретный материальчик 2011 смотреть

Пол: Секретный материальчик 2011
Лицензия
Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания
Жанр: Фантастика, Комедия, Приключения
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Paul

Режиссер: Грег Моттола
В ролях: Саймон Пегг, Ник Фрост, Сет Роген, Джейн Линч, Сигурни Уивер, Джейсон Бейтман, Кристен Уиг, Билл Хэйдер, Блайт Даннер, Джефри Тэмбор

Рекомендуем смотреть Пол: Секретный материальчик 2011 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Два английских туритса приехали в США посетить известный для фанатов фантастики и фэнтези ComicCon. После чего имеют желание побывать во всех местах, где когда-то видели пришельцев. Они очень близко относятся к тематике фантастика и пришельцы. Первый из друзей пишет фантастические книги, а второй рисует рисунки к книжкам. Во многих местах их принимают за геев.

В один прекрасный момент недалеко от зоны 51 они встречают машину, которая как они считают, гонится за ними. Но оказывается, что это был пришелец - Пол, который просит у них помощи. Странно, но он показался совсем неплохим, но со своими странностями. Пол просит, что бы те доставили его на место эвакуации. Но они еще не представляют, что за Полом охотятся секретные агенты с какого-то национального агентства. Каким будет продолжение? Смогут ли они помочь?

  • Пол: Секретный материальчик 2011
  • Пол: Секретный материальчик 2011
  • Пол: Секретный материальчик 2011

Чтобы Cмотреть онлайн Пол: Секретный материальчик 2011 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
25 декабря 2014
Добавить комментарий
Наверх