Личный кабинет
Вход
1

Исход: Цари и Боги 2014 смотреть

Исход: Цари и Боги 2014
Год выпуска: 2014
Страна: США, Великобритания, Испания
Жанр: Боевик, Драма, Приключения
Качество: Среднее
Оригинальное название: Exodus: Gods and Kings

Режиссер: Ридли Скотт
В ролях: Кристиан Бэйл, Джоэл Эдгертон, Джон Туртурро, Аарон Пол, Бен Мендельсон, Мария Вальверде, Сигурни Уивер, Бен Кингсли, Хиам Аббасс, Исаак Эндрюс

Рекомендуем смотреть Исход: Цари и Боги 2014 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Наверное, всем известная старая история о спасение евреев из племени египтян и о великом пророке Моисее. Именно о нем и пойдет рассказ. Когда то фараон давал приказы убивать всех малышей, новорожденных детей еврейского происхождения. Как вы поняли, матери не были этому рады, и каждая пыталась спасти своего ребенка.

Одна из женщин спасая своего ребенка, посадила в тростниковую корзину и пустила вниз по Нилу. Это лучше чем верная смерть, так у него есть хоть маленьких шанс остаться в безопасности. Его увидела женщина и решилась забрать себе, она растила его как своего рядом с будущим фараоном Рамзесом. Когда Моисей вырос, он сбежал с Египта и отправился в свои родные края, а все это по божьему велению. Он должен спасти много людей от жестокого рабства.

  • Исход: Цари и Боги 2014
  • Исход: Цари и Боги 2014
  • Исход: Цари и Боги 2014

Чтобы Cмотреть онлайн Исход: Цари и Боги 2014 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
08 января 2015
Добавить комментарий
Наверх