Личный кабинет
Вход
2

Мамы 3 2015 смотреть

Мамы 3 2015
Лицензия
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: Комедия, Семейный
Качество: Среднее
Оригинальное название: -

Режиссер: Георгий Малков, Эмиль Никогосян
В ролях: Гарик Харламов, Ольга Волкова, Мария Сёмкина, Андрей Ургант, Евгений Шапошников, Артём Киселёв, Кристина Орса, Анастасия Заворотнюк, Тимур Родригез, Евгений Сморигин, Захар Соколов

Рекомендуем смотреть Мамы 3 2015 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Вот наступило 31 декабря, время чудес и волшебства. Главным героиням надоедает праздновать Новый год, так как всегда. Это скучно и нудно. Они надеются, что праздник в этом году они отпразднуют совсем не стереотипно. Им надоело каждый год готовить кушать, а потом целый вечер смотреть телевизор.

Надя – сейчас очень знаменитая телеведущая, получает приглашения от продюсера с Лос –Анджелеса поехать на отдых в Европу. Молодой Виктор знакомится с девушкой по переписке. Вот все девушки вроде-бы отметят праздник по-новому. Они пересекаются в одном самолете, который из-за плохой погоды делает вынужденное приземление в одном польском городке. Все эти личности опаздывают на рейс, поэтому вынуждены праздновать тут. Компания сильно удивляется, когда узнают, что здесь Новый год празднуют по-семейному в домашней обстановке. Нет ни фейерверков, не толп людей, ни красивых огоньков.

  • Мамы 3 2015
  • Мамы 3 2015
  • Мамы 3 2015

Чтобы Cмотреть онлайн Мамы 3 2015 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
19 января 2015
Добавить комментарий
Наверх