Личный кабинет
Вход
1

Форсаж 7 2015 смотреть

Форсаж 7 2015
Год выпуска: 2015
Страна: США, Япония
Жанр: Боевик, Криминал, Триллер
Качество: Плохое
Оригинальное название: Furious 7

Режиссер: Джеймс Ван
В ролях: Джейсон Стэйтем, Лудакрис, Мишель Родригес, Пол Уокер, Вин Дизель, Лукас Блэк, Тайриз Гибсон, Дуэйн Джонсон, Джордана Брюстер, Эльза Патаки

Рекомендуем смотреть Форсаж 7 2015 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Все мы прекрасно знаем, что «Форсаж» становится лучше и лучше с каждой частью. Кажется уже, что сюжет развивать уже некуда, а режиссеры преподносят нам приятный сюрприз в виде качественного фильма. Недавно только отгремели взрывы в «Форсаж» 6, а на подступе уже «Форсаж» 7. Как всегда уникальные трюки и гонки классный авто тюнинг. Как всегда в картине примет участие Вин Дизель вместе с Джейсоном Стетхемом, который в последнее время стал значительно популярнее. В данном фильме он будет мстить за брата, который не угодил команде Торрето.

Также в фильме примет участие Мишель Родригес, исполняющая роль самой безбашенной девушки в фильме. На самом деле 7-я часть является логической концовкой 6-й, даже сценаристы изначально хотели объединить эти 2 фильма, но в этом случае потерялся бы весь драйв и интерес картины Так что ждем выхода в прокат 7-й части, чтобы снова понаблюдать за новыми приключениями наших любимых героев.

  • Форсаж 7 2015
  • Форсаж 7 2015
  • Форсаж 7 2015

Чтобы Cмотреть онлайн Форсаж 7 2015 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
16 апреля 2015
Добавить комментарий
Наверх