Личный кабинет
Вход
3

Заложница 3 2015 смотреть

Заложница 3 2015
Лицензия
Год выпуска: 2015
Страна: Франция
Жанр: Боевик, Триллер, Криминал
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Taken 3

Режиссер: Оливье Мегатон
В ролях: Лиам Нисон, Фамке Янссен, Мэгги Грэйс, Форест Уитакер, Джон Грайз, Лиленд Орсер, Джонни Уэстон, Джонни 5, Дилан Бруно, Стефани Клейн

Рекомендуем смотреть Заложница 3 2015 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
В третьей части нашумевшего боевика «Заложница» все будет по-новому – новый сюжет, новая история, новые захватывающие события. После оглушительного успеха первых двух частей, третья обещает быть не менее интересной. Кого же на этот раз придется спасать главному герою? Наверное, уже не дочь и не супругу? В этой части киноленты, дочь бывшего работника ЦРУ будет уже взрослой девочкой, которая успела выйти замуж и родить ребенка. У девушки была счастливая семейная жизнь, полная ярких и радостных мгновений, пока террористы не похитили ее ребенка. Бывший агент ЦРУ должен, во что бы то ни стало, вернуть дочери сына. Он готов на все ради своего внука.

Однако и террористы не так просты, и забрать у них ребенка будет не просто. Главного героя ждет огромное количество препятствий не его пути, но он не сдается, ведь он агент ЦРУ, пусть и бывший. Его ждут тяжелые испытания, но герой должен их выдержать ради внука, ведь он сильный и хорошо обученный мужчина. Вернет ли он ребенка. Будет ли его дочь счастлива? Яркая картина, захватывающий сюжет и великолепные спецэффекты держат в напряжении в течение всего фильма. Хорошо построенная сюжетная линия никого не сможет оставить равнодушным.

  • Заложница 3 2015
  • Заложница 3 2015
  • Заложница 3 2015

Чтобы Cмотреть онлайн Заложница 3 2015 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
15 апреля 2015
Добавить комментарий
Наверх