Личный кабинет
Вход
1

Сорвиголова 1 сезон 14, 15 серия смотреть

Сорвиголова 1 сезон 14, 15 серия
1 сезон 13 серия
Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: Боевик, Фантастика
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Daredevil

Режиссер: Фил Абрахам, Адам Кэйн, Брэд Тернер
В ролях: Чарли Кокс,Джеффри Кантор,Джудит Дельгадо,Скайлар Гертнер,Розарио Доусон,Скотт Гленн,Тоби Мур,Элден Хенсон,Майкл Карлсен

Рекомендуем смотреть Сорвиголова 1 сезон 14, 15 серия онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:
Создатели новой кинокартины о вселенной Marvel убеждают зрителей в том, что супергероем вполне может стать даже человек, лишенный зрения. Несмотря на столь тяжелый недуг, адвокату Мэтту Мердоку удалось защитить немало подопечных в суде. У главного героя отсутствует один из важнейших источников восприятия окружающего мира, однако, в таких случаях человеческий организм обычно старается сделать более восприимчивыми другие органы чувств. Еще в подростковом возрасте Мэтт попал в крайне неприятную ситуацию. Ему в глаза попало радиоактивное жидкое вещество, и мальчик получил сильную дозу облучения. Печальным итогом стала полная потеря зрения. Однако, Мердок способен по-особому ощущать объекты и людей, которые его окружают.

Не всегда удается побеждать зло только в помещении суда. Любое современное и даже футуристическое общество несовершенны. Когда обычными способами призвать виновных к ответу не удается, приходится прибегать к уличному правосудию. Такой подход не всегда законный, но при отсутствии других вариантов вполне приемлемый. С наступлением ночи Мэтт Мердок перевоплощается и в очередной раз начинает бороться с преступниками в одном из районов Нью-Йорка, именуемом Клинтоном. Впрочем, для этой части города больше подходит название «Адская кухня».

Именно здесь адвокату в костюме супергероя Сорвиголовы приходится восстанавливать справедливость. Слава о деяниях главного героя быстро разносится по всему району и даже за пределы Клинтона. С Сорвиголовой хотят познакомиться другие борцы за справедливость, плечом к плечу легче творить добро в этом огромном городе. Так Сорвиголове удалось вступить в правозащитную организацию под простым и понятным названием «Защитники».

График выхода следующих серий

Сорвиголова 1 сезон 14 серия - ...


Сорвиголова 1 сезон 15 серия - ...

  • Сорвиголова 1 сезон 14, 15 серия
  • Сорвиголова 1 сезон 14, 15 серия
  • Сорвиголова 1 сезон 14, 15 серия

Чтобы Cмотреть онлайн Сорвиголова 1 сезон 14, 15 серия бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
24 мая 2015
Добавить комментарий
Наверх