Личный кабинет
Вход
7

Одной левой 2015 смотреть

Одной левой 2015
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Качество:
Оригинальное название: -

Режиссер: Виталий Рейнгеверц
В ролях: Дмитрий Нагиев, Полина Гагарина, Михаил Галустян, Ян Цапник, Константин Крюков, Ольга Дроздова

Рекомендуем смотреть Одной левой 2015 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Жизнь главного героя Максима складывается как нельзя лучше, он преуспевающий скульптор, его услугами предпочитают пользоваться многие богатые люди, так что в деньгах он не нуждается. Но кроме этого, он любит получать удовольствие от жизни, он никогда не задумывался о серьезных отношениях, от девушек отбоя нет, одевается он в лучших магазинах, а его машина привлекает внимание каждого.

Вот такой прожигатель жизни однажды познакомился с прекрасной девушкой, только оценить ее по достоинству он смог, ну или не захотел, в общем, повел себя как обычно — попользовался и оставил одну. Только эта барышня повела себя не так, как другие. Если бы Макс мог догадываться о последствиях, он, скорее всего, даже не подошел бы к ней, но увы, все уже сделано.

Эта пассия умудрилась вжиться в его правую руку, теперь ею управляет она, а Макс не в состоянии что-либо поделать. С этого момента его жизнь превращается в какую-то безумную игру, в результате которой он постоянно оказывается посмешищем среди друзей, любовниц и заказчиков. Он буквально теряет контроль над своей жизнью и дальнейшим будущим. Максиму придется не только подружиться с рукой-подружкой, но и переосмыслить всю свою жизнь, и, возможно, стать немного лучше...

  • Одной левой 2015
  • Одной левой 2015
  • Одной левой 2015

Чтобы Cмотреть онлайн Одной левой 2015 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

  1. Анонс
  2. Трейлер
Фильм еще не появился в Сети
в кино с 16 апреля
загрузка...
24 мая 2015
Добавить комментарий
Наверх