Личный кабинет
Вход
4

Дорога на Берлин 2015 смотреть

Дорога на Берлин 2015
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: Драма, Военный
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Карен Шахназаров
В ролях: Александр Новик, Артем Лебедев, Амир Абдыкалов

Рекомендуем смотреть Дорога на Берлин 2015 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Художественный фильм Дорога на Берлин воссоздаст эпоху лета 1941 года. Фильм рассказывает о военных событиях этого периода. В центре внимания данной картины героический поступок одного бойца. Один человек довольно таки молодого возраста прибывает в центр военных действий периода Великой Отечественной войны. Он совершает весьма необдуманный поступок, за совершение которого ему назначают высшую меру наказания – расстрел. К нему приставляют одного из главных персонажей картины, сопровождающего по фамилии Джурабаев, который является выходцем из далекой страны Казахстан.

Перед Джурабаевым стоит непростая и ответственная задача – привести осужденного солдата в армейское расположение для введения приговора в действие. Путь двоим предстоит непростой, им придется идти по болотным местностям и степным бескрайним равнинам, где на их пути будет встречаться не мало разных опасностей. Пожилой сопровождающий Джурабаев и совсем еще молодой осужденный пересекают степные участки и вместе принимают участие в боевых действиях. Им придется все делать вместе, есть из одной посуды. Таким образом, они становятся друзьями. Но приказ есть приказ, и его нужно выполнить.

  • Дорога на Берлин 2015
  • Дорога на Берлин 2015
  • Дорога на Берлин 2015

Чтобы Cмотреть онлайн Дорога на Берлин 2015 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

  1. Анонс
  2. Трейлер
Фильм еще не появился в Сети
Премьера 7 Мая 2015 года
загрузка...
24 мая 2015
Добавить комментарий
Наверх