Личный кабинет
Вход
5

Анжелика 1, 2 сезон смотреть

Анжелика 1, 2 сезон
Все серии
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Радда Новикова
В ролях: Анжелика Каширина, Любовь Толкалина, Мария Баева, Ксения Теплова, Аристарх Венес, Игорь Лантратов, Наталья Бардо

Рекомендуем смотреть Анжелика 1, 2 сезон онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:
Наличие среди однокурсников самого привлекательного парня - это приятная перспектива для будущих отношений! Но о каком романе может идти речь, когда девушка носит с собой непосильную ношу в виде пары десятков лишних килограмм? Такую стройную «березку» трудно не заметить, но представить себя рядом с ней на всю жизнь? Это уж увольте! Студентка с прекрасным именем Анжелика и с необъятными формами никогда не забудет тот день, когда Никита обратил на нее внимание! Прискорбно, что в этот момент Лика лежала на полу студенческой столовой, «украшенная» остатками обеда! Не специально же она упала! Просто так получилось! Нелепая закономерность, одна из многих в жизни Лики. Но одна единственная ночь все меняет!

Утром девушка видит себя в зеркале удивительно стройной! Волшебным образом испарились каких-то 49 килограмм! Теперь она может дать фору самой Ульяне, возомнившей себя красавицей! Трудно будет Никите оторвать взгляд от такой прелестной нимфы. Но что предпримет бывшая «родственница» «толстых» братьев из «Трех толстяков», если образ упитанной богини вернется? Как строить отношения с Никитой, влюбленным в стройную Лику? Забыть обо всем и наслаждаться сказочными мгновениями?

Все сезоны сериала
1 сезон » 2 сезон
  • Анжелика 1, 2 сезон
  • Анжелика 1, 2 сезон
  • Анжелика 1, 2 сезон

Чтобы Cмотреть онлайн Анжелика 1, 2 сезон бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
14 мая 2015
Добавить комментарий
Наверх