Личный кабинет
Вход
2

Скандал 4 сезон 16, 17 серия смотреть

Скандал 4 сезон 16, 17 серия
4 сезон 16 серия
Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: Драма, Триллер
Качество:
Оригинальное название: Scandal

Режиссер: Том Верика, Оливер Бокельберг, Рэндолл Зиск
В ролях: Керри Вашингтон, Дэрби Стэнчфилд, Кэти Лоус, Гильермо Диас, Джефф Перри, Джошуа Малина, Беллами Янг, Тони Голдуин, Коламбус Шорт, Скотт Фоули

Рекомендуем смотреть Скандал 4 сезон 16, 17 серия онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:
Многие люди вынуждены смириться с тем, что работа занимает первое место в их жизни. Приходится отдаляться от своих родственников и друзей, лишаться любви. Работая долгие годы, человек накапливает целое множество личных проблем, которые потом, может быть, уже и не разрешаться. С точно такой же историей столкнулась и Оливия Поуп. Она всю свою жизнь уделяет большое количество времени работе, практически живёт ей, поэтому даже и не вспоминает о своей личной жизни. Она решает проблемы совершенно посторонних людей, а на свои не может найти ни минуты своего собственного времени. Так это или иначе, но она прекрасно справляется с работой, решая проблемы самых влиятельных государственных личностей.

Благодаря этой девушке многие политики завоевали бешеный авторитет и репутацию, сумели занять самые высокие должности в руководстве страны. Всей этой деятельностью занимается Оливия Поуп и её новое агентство, сотрудники которого занимаются решением проблем известных личностей. Примечательно то, что у Оливии также есть и свои личные проблемы, но справиться с ними, пока что, не представляется возможным.

Все сезоны сериала
1 сезон » 2 сезон » 3 сезон » 4 сезон
График выхода следующих серий

Скандал 4 сезон 16 серия - 22.05.2015


Скандал 4 сезон 17 серия - 29.05.2015

  • Скандал 4 сезон 16, 17 серия
  • Скандал 4 сезон 16, 17 серия
  • Скандал 4 сезон 16, 17 серия

Чтобы Cмотреть онлайн Скандал 4 сезон 16, 17 серия бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
24 мая 2015
Добавить комментарий
Наверх