Личный кабинет
Вход
2

Поворот 2 сезон 9 серия смотреть

Поворот 2 сезон 9 серия
2 сезон 9 серия
Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: Военный, Драма
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Агент 2 сезон

Режиссер: Эдвард Бьянчи, С.Дж. Кларксон, Ник Копус
В ролях: Джейми Белл, Сет Нумрик, Дэниэл Хеншэлл, Хезер Линд, Миган Уорнер, Кевин МакНэлли, Берн Горман, Энгус МакФадьен, Сэмюэл Рукин, Джей Джей Филд

Рекомендуем смотреть Поворот 2 сезон 9 серия онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:
Война за независимость Соединенных Штатов Америки сплошь и рядом покрыта загадками и тайнами. При этом они имеют еще более страшные последствия в мировой истории, чем тайны, которые связаны с завоеваниями Наполеона Бонапарта. Действия картины будут разворачиваться в 1778 году и основаны по книге историка и писателя Александра Роуза. Главный герой - фермер по имени Эйб Вудхалл, который живет на захваченном острове Лонг-Айленде.

В центре внимания оказались также и его друзья детства, которые собираются создать свой специальный отряд профессиональных шпионов. Эйб Вудхалл представляется как гордый, смелый, хитрый и умелый мужчина. Организованный им отряд шпионов коренным образом переломил ход истории военной компании Юга против Севера, которая впоследствии стала называться «Войной за Независимость». Именно этот отряд, первых в истории США шпионов, сыграл решающую роль в войне между США и Канадой.

Все сезоны сериала
1 сезон » 2 сезон
График выхода следующих серий

Поворот 2 сезон 9 серия - 09.06.2015


Поворот 2 сезон 10 серия - 16.06.2015

  • Поворот 2 сезон 9 серия
  • Поворот 2 сезон 9 серия
  • Поворот 2 сезон 9 серия

Чтобы Cмотреть онлайн Поворот 2 сезон 9 серия бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
03 июня 2015
Добавить комментарий
Наверх