Личный кабинет
Вход
1

Мотель Бейтса 3 сезон 11, 12 серия смотреть

Мотель Бейтса 3 сезон 11, 12 серия
3 сезон 11 серия
Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: Детектив, Триллер, Ужасы
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Bates Motel

Режиссер: Такер Гейтс, Эдвард Бьянчи, С.Дж. Кларксон
В ролях: Вера Фармига, Фредди Хаймор, Макс Тириот, Оливия Кук, Нестор Карбонелл, Никола Пельтц, Иэн Трейси, Майкл Эклунд, Майкл О’Нил, Майк Фогель

Рекомендуем смотреть Мотель Бейтса 3 сезон 11, 12 серия онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:
Это новый замечательный сериал "Мотель Бэйтс" снятый в стиле ужасов. В этом захватывающим сериале полно тайн, а также напряженных моментов и загадочных событий, вот чем он отличается от других. Джер Бернс,Ричард Хэрмон, а также Кончита Кэмпбелл исполнили главную роль в сериале Мотель Бэйтс. Все события этого сериала происходят в штате Пенсильвания в городе Грэдивилл в котором и находится наш мотель Бэйтс. Женщина Норман Бейтс со своим сыном Норманом приобретает старенький мотель. Мальчишка идет учится в местную школу, в которой начинает встречаться с девушками. Его мать весьма многогранная женщина, она может удивить любого человека. Норман Бейтс пока мальчишка но вскоре он станет убийцей.

Вскоре во время проведения шоу, убивают сотрудника парка аттракционов, местные люди одним словом в шоке от этих событий. Владелец аттракциона решает закрыть его, пока не стихнет шумиха. Пройдя двадцать сем лет наш главный герой помирает и оставляет Мотель Бэйтс смотреть бесплатно в наследство Алексу. Алекс со своей девушкой приезжает в этот дом и начинает видеть призрак миссис Бэйтс. Он понимает , что кто-то не хочет, чтобы он вновь открыл отель. Но через некоторое время отель открывается и жертв становится намного больше. Мотель Бейтса расскажет нам о людях, которые остались в нем переночевать.

Все сезоны сериала
1 сезон » 2 сезон » 3 сезон
График выхода следующих серий

Мотель Бейтса 3 сезон 10 серия - 14.05.2015


Мотель Бейтса 3 сезон 11 серия - ...

  • Мотель Бейтса 3 сезон 11, 12 серия
  • Мотель Бейтса 3 сезон 11, 12 серия
  • Мотель Бейтса 3 сезон 11, 12 серия

Чтобы Cмотреть онлайн Мотель Бейтса 3 сезон 11, 12 серия бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
24 мая 2015
Добавить комментарий
Наверх