Личный кабинет
Вход
1

Теория большого взрыва 8 сезон 25, 26 серия смотреть

Теория большого взрыва 8 сезон 25, 26 серия
8 сезон 25 серия
Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: Комедия
Качество: Хорошее
Оригинальное название: The Big Bang Theory

Режиссер: Марк Сендроуски, Питер Чакос, Энтони Джозеф Рич
В ролях: Джонни Галэки, Джим Парсонс, Кейли Куоко-Суитинг, Саймон Хелберг, Кунал Нэйэр, Мелисса Рауш, Майем Биалик, Кэрол Энн Сьюзи, Кевин Сасмэн, Джон Росс Боуи

Рекомендуем смотреть Теория большого взрыва 8 сезон 25, 26 серия онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:
Возможно, что у всех ребят жизнь налаживается: Шелдон вместе с Пенни продолжают принимать серьезные взрослые решения, которые непосредственно связаны с его научной деятольностью. Вместе ребята планируют открывать новые горизонты, а Леонард просто-напросто радуется каждой секунде своей собственной жизни. Радж с каждым днём узнаёт что-то новое, что делает его более осознанным и взрослым человеком. Теперь он постоянно заводит новые знакомства и нисколечки не стесняется этого. Теперь все четверо ученых имеют своих собственных возлюбленных, которые такхе безумно любили их. Бернадетт и Говард задумываются над тем, чтобы завести детей, и даже то, что Воловиц ухаживал за больной мамой, не остановило его в решении данного вопроса.

Радж наконец-таки сумел найти свою любимую, с которой он чувствует себя по-настоящему счастливым. Похоже, что и девушка тоже была без ума от того, что с ней рядом находится Радж. Пенни не противилась замужества - да, она согласна выйти замуж за Леонарда. Они уже предпринимали попытки, но никак не могли сделать друг другу предложение. Однажды это случилось и теперь им нужно определиться с датой бракосочетания. А вот у Эми не так уж всё хорошо - отношения с Шелдоном, похоже, что зашли в тупик.

Все сезоны сериала
1 сезон » 2 сезон » 3 сезон » 4 сезон » 5 сезон » 6 сезон » 7 сезон » 8 сезон
График выхода следующих серий

Теория большого взрыва 8 сезон 25 серия - ...


Теория большого взрыва 8 сезон 26 серия - ...

  • Теория большого взрыва 8 сезон 25, 26 серия
  • Теория большого взрыва 8 сезон 25, 26 серия
  • Теория большого взрыва 8 сезон 25, 26 серия

Чтобы Cмотреть онлайн Теория большого взрыва 8 сезон 25, 26 серия бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
24 мая 2015
Добавить комментарий
Наверх