Личный кабинет
Вход
2

Я – зомби 1 сезон 11 серия смотреть

Я – зомби 1 сезон 11 серия
1 сезон 11 серия
Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: Криминал, Ужасы, Фантастика
Качество: Хорошее
Оригинальное название: iZombie

Режиссер: Майрзи Алмас, Роб Томас
В ролях: Роуз МакИвер, Малкольм Гудвин, Рахул Коли, Молли Хэйгэн, Ник Пурча, Элиз Гэтьен, Мэттью МакКоулл, Роб Карпентер, Сунита Прасад

Рекомендуем смотреть Я – зомби 1 сезон 11 серия онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:
Оливия Мур - яркая и неординарная студентка медицинского университета, жизнь которой наполнена не менее оригинальными событиями и эпизодами. Но в одночасье ее жизнь серьезно меняется, так как Лив становится кровожадным зомби с кругами под глазами и постоянным желанием съесть человеческие мозги. Для того, чтобы получить вожделенное лакомство, Оливия устраивается на работу помощником коронера Рави, который один из ограниченного количества знакомых Лив знает правду о изменениях, произошедших в ее жизни. Лив занимается работой, которой полностью наполнены ее дни и ночи, а также периодически поеданием мозгов.

Однако, через некоторое время Лив осознает, что съев чьи-то мозги, она получает воспоминания того или иного человека. Лив понимает, что с помощью этой особенности, сможет помогать следствию. Теперь молодая девушка-эксперт подсказывает детективу Клайву Бабино, который не гнушается пользоваться умелыми и весьма полезными подсказками от Оливии Мур. Хотя жизнь Оливии серьезно изменилась, но это не мешает ей помогать сотрудникам правоохранительных органов устанавливать справедливость и наказывать правонарушителей.

Все сезоны сериала
1 сезон
График выхода следующих серий

Я – зомби 1 сезон 12 серия - 04.06.2015


Я – зомби 1 сезон 13 серия - 11.06.2015

  • Я – зомби 1 сезон 11 серия
  • Я – зомби 1 сезон 11 серия
  • Я – зомби 1 сезон 11 серия

Чтобы Cмотреть онлайн Я – зомби 1 сезон 11 серия бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
03 июня 2015
Добавить комментарий
Наверх