Личный кабинет
Вход
3

Такая работа 50, 51 серия смотреть

Такая работа 50, 51 серия
50 серия
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: Детектив, Криминал
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Человеческий фактор

Режиссер: Владимир Койфман, Наталия Бучнева, Илья Шеховцов
В ролях: Александр Саюталин, Оксана Базилевич, Дмитрий Паламарчук, Максим Меркулов (II), Алексей Митин, Ирина Шеянова, Антон Мамин, Егор Петренко

Рекомендуем смотреть Такая работа 50, 51 серия онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:
В полицейском управлении создается группа быстрого реагирования, которая должна специализироваться на поимке и выслеживании маньяков и других сексуальных развратников. Естественно, для этого случая были найдены в полицейской сфере четыре симпатичных и боевых единицы. Этими единицами, конечно же, оказались четыре красивейшие женщины. Красавицы не только были красивы, умны и сообразительны, они были еще хорошими сыщиками и всегда готовы вступить в схватку с бандитами и маньяками. В принципе, они и были отобраны в специальную группу для того, чтобы можно было не боясь, посылать девушек на боевые задания по обезвреживанию бандитов и убийц. По городу поползли слухи, что теперь всем маньякам наступит конец. Девчонки полицейские должны были патрулировать город и самые криминогенные районы, где всегда собирается молодежь и можно встретить не только маньяка, а наверное несколько маньяков.

Однако, в бандитской среде тоже были свои осведомители в полицейских структурах, потому что в криминальных кругах сразу же пошли разговоры об элитной группе полицейского спецназа, который состоит из симпатичных девушек. Бандиты и всевозможные маньяки тоже загорелись идеей поймать симпатичных полицейских и поиздеваться над ними. В общем, в городе скоро начнется настоящая охота.

Все сезоны сериала
1 сезон
  • Такая работа 50, 51 серия
  • Такая работа 50, 51 серия
  • Такая работа 50, 51 серия

Чтобы Cмотреть онлайн Такая работа 50, 51 серия бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
24 мая 2015
Добавить комментарий
Наверх