Личный кабинет
Вход
3

Сладкая жизнь 2 сезон 8 серия 04.06.2015 смотреть

Сладкая жизнь 2 сезон 8 серия 04.06.2015
2 сезон 8 серия
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: Драма
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Сладкая жизнь

Режиссер: Андрей Джунковский
В ролях: Антон Денисенко, Марта Носова, Лукерья Ильяшенко, Роман Маякин, Мария Шумакова, Настя Меськова, Никита Панфилов

Рекомендуем смотреть Сладкая жизнь 2 сезон 8 серия 04.06.2015 онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:
Откровенные сериалы продолжают привлекать современного зрителя, поэтому неудивительно, что канал ТНТ решил снять продолжение скандальной многосерийной картины «Сладкая жизнь». Не стоит по названию судить о содержании, ведь жизнь героев не такая сладкая, как может показаться. Да, они живут и работают в столице, но путь к этому был труден и суров, пропитан горькими слезами, разочарованиями, обидами, расставаниями, предательством, одиночеством и всем тем, что испытывает каждый человек. Было пройдено множество испытаний, в том числе испытание богатством и бедностью, страстью и предательством, но что ожидает героев впереди?
По этому сериалу будущее поколение будет судить о том, какая была любовь в 2000-х годах, каким оно было поколение того времени. Пока же зрители увидят, как на пустом месте можно создать себе такие проблемы, которые разгребать придется всю жизнь. Современное поколение 30-ти летних живет так, как будто нынешний день последний в их жизни, ведь они ни перед чем не останавливаются. Кто-то из героев никак не может отпустить прошлое, кто-то мечтает о красивой жизни, а кто-то просто гуляет на стороне.
Смогут ли Вадим и Наташа сохранить свой брак, ведь психолог посоветовал им невероятное – свободные отношения, хотя изначально Вадим не был готов с кем-то делить свою жену? Саша хочет уйти от Игоря, но последний всеми силами пытается спасти их хрупкие отношения, а заодно и свой бизнес. Отношения Марка и Юли терпят крах, и герой решает уехать к дяде Марку, чтобы начать новую жизнь, найти новую любовь, попытаться начать все сначала. У дяди Марка свои проблемы – он не понимает того, что Лера его использует, но прозрение придет и окажется настолько шокирующим, что придется задуматься над тем – а что дальше? Сможет ли Тигран простить Юле беременность от другого мужчины, и как сложившиеся обстоятельства повлияют на их дальнейшую жизнь?
Перед зрителями раскроются новые стороны старых героев, новые грани их интимной жизни, изменения, вся жизнь в ее очаровании и несовершенстве, а также появится шанс по-новому взглянуть на свою собственную реальность. Какая она любовь сквозь призму секса, ведь то чистое и светлое чувство, которое было раньше, уже давно в прошлом. Предстоит знакомство с новыми героями, которые раскроют прежних персонажей совсем с другой стороны. Остается наслаждаться 8 сериями нового сезона сериала «Сладкая жизнь» - такого блистательного и неповторимого.

Все сезоны сериала
1 сезон » 2 сезон
График выхода следующих серий

Сладкая жизнь 2 сезон 9 серия - 08.06.2015

  • Сладкая жизнь 2 сезон 8 серия 04.06.2015
  • Сладкая жизнь 2 сезон 8 серия 04.06.2015
  • Сладкая жизнь 2 сезон 8 серия 04.06.2015

Чтобы Cмотреть онлайн Сладкая жизнь 2 сезон 8 серия 04.06.2015 бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
04 июня 2015
Добавить комментарий
Наверх