Личный кабинет
Вход
4

Саша Таня 4 сезон 2015 смотреть

Саша Таня 4 сезон 2015
Все серии
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Саша Таня

Режиссер: Сергей Казачанский, Михаил Старчак
В ролях: Андрей Гайдулян, Валентина Рубцова, Алексей Климушкин, Татьяна Орлова, Андрей Лебедев, Ксения Хаирова, Олег Новиков

Рекомендуем смотреть Саша Таня 4 сезон 2015 онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:

После рождения ребенка, герои сериала Саша и Таня пришли к выводу, что комната в общежитие им не подходит, поэтому они снимают квартиру в Алтуфьево. Саша устраивается на работу в компанию, а Таня сидит дома с ребенком и занимается семейным очагом. Жизнь в этой молодой семье полна казусными и смешными моментами. Отец Саши всячески пытается помочь молодым, но ребята отказываются от финансов олигарха, считая, что всего в жизни они должны добиться самостоятельно. Единственное, о чем ребята просят Сильвестра Андреевича, помочь иногда посидеть с внуком, чему тот несказанно рад. Вместе с охранником Геннадием, они часто приезжают в этот район, который Сергеев-старший считает небезопасным.


Друзья героев пользуются гостеприимностью Саши и Тани, заходя по поводу и без. Майкл просит ключи у молодых, чтобы привести очередную девушку, поскольку живет в общежитие, а Лиля и Гоша вообще практически живут у них.


Саша так и не научился быть дисциплинированным и постоянно опаздывает на работу, хотя в семье появился автомобиль, а Таня все так же ревнует его к каждой юбке. Но, тем не менее, любовь в этой семье бьет ключом, хоть и жизненные неурядицы иногда вносят свои коррективы.



Все сезоны сериала
1 сезон » 2 сезон » 3 сезон » 4 сезон
График выхода следующих серий
В плеере 4 сезон соответствует 32 серии 2 сезона
  • Саша Таня 4 сезон 2015
  • Саша Таня 4 сезон 2015
  • Саша Таня 4 сезон 2015

Чтобы Cмотреть онлайн Саша Таня 4 сезон 2015 бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
04 сентября 2015
Добавить комментарий
Наверх