Личный кабинет
Вход
8

Терминатор 5: Генезис (2015) смотреть

Терминатор 5: Генезис (2015)
Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: Фантастика, Боевик, триллер
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Terminator Genisys

Режиссер: Алан Тейлор
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Джейсон Кларк, Эмилия Кларк, Джай Кортни, Дж.К. Симмонс, Дайо Окенийи, Мэтт Смит, Кортни Б. Вэнс, Ли Бён Хон, Майкл Глэдис

Рекомендуем смотреть Терминатор 5: Генезис (2015) онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:

Поклонники «Терминатора» ликуют, ведь в следующем на экраны вышла новая часть картины. В главной роли – Арнольд Шварценеггер. Съёмки киноленты начались не так давно, но сценарий уже полностью написан, главные роли утверждены.

Возможно, после выхода очередной части, критики будут обсуждать, что не следует фильм превращать в сериал, а также не нужно снимать продолжения, так как получается неинтересная картина. Более того, критики считают, что четвертая часть была не столь удачной, как предыдущие. Первая и вторая киноленты – лучшие в этой эпопеи. Впрочем, поклонники размышляют о железном человеке, который подписал контракт на главную роль, которую он исполнил в новой части терминаторы.

К сожалению, компания ещё не намерена рассказывать все подробности сюжета новой части. Съёмки фильма уже начались, но премьера намечена только на июнь 2015 года. Зритель сейчас не может узнать, каким образом Джон Конор собирается спасать мир. Арнольд Шварценеггер сыграл роль не только доброго, но и злого персонажа. И по окончанию истории его роль была ликвидирована. События новой части фильма начинаются с того, как на земле появляется машина, которая помогает человеку перемещаться в будущее. Задача Джона Коннора заключается в том, чтобы спасти людей, ведь он хочет будущее изменить в лучшую сторону.

Он знакомится со своими родителями, как и в прошлых сериях. После встречи с отцом и матерью, он хочет добиться в жизни многого. Тем более, что последние события, произошедшие в его жизни, предрекают ему славу и успех. Сможет ли он осуществить свои мечты? Главный герой вспоминает слова своей матери, которая говорит о том, что каждый человек сам строит свою судьбу. В пятой части фильма «Терминатор» телезрителей ожидает увлекательная, но запутанная история, наполненная множеством приключений и событий!



  • Терминатор 5: Генезис (2015)
  • Терминатор 5: Генезис (2015)
  • Терминатор 5: Генезис (2015)

Чтобы Cмотреть онлайн Терминатор 5: Генезис (2015) бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
18 августа 2015
Добавить комментарий
Наверх