Личный кабинет
Вход
2

Черепашки-ниндзя (2014) смотреть

Черепашки-ниндзя (2014)
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, комедия, приключения
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Teenage Mutant Ninja Turtles

Режиссер: Джонатан Либесман
В ролях: Меган Фокс, Уилл Арнетт, Уильям Фихтнер, Алан Ричсон, Ноэль Фишер, Пит Пложек, Джонни Ноксвил, Джереми Ховард, Дэнни Вудберн, Тони Шэлуб

Рекомендуем смотреть Черепашки-ниндзя (2014) онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:

Кто из нас не смотрел или хотя бы не слышал о черепашках, живущих в канализации и готовых прийти на помощь, когда это так необходимо обычным людям? На широкие экраны выходит фильм Джонатана Либесмана о героях комиксов.

Над Нью-Йорком нависла угроза. Землю атаковали инопланетяне типаны с иных планет. Город практически разрушен, его окутала тьма. Гуманоиды заселяют в общество идеологию преимущества силы. Миром начинает управлять жажда крови и всевластия. Как всегда, находятся те, кто оказывается небезразличным к судьбе человечества. Они желают восстановления справедливости и делают вызов инопланетной расе. Но помыслы деяний «положительных» персонажей Шреддера и его ужасного Клана Футов оказываются далеко не добродетельными. Они осуществляют тотальный контроль над всеми сферами города, в том числе и над полицейскими и политиками. Будущее весьма туманно и мрачно. Ненависть, насилие и страх правят миром. Люди жаждут восстановить справедливость. Кажется, что жителей города не ждет ничего хорошего. Им нужны настоящие герои. И вот наступает хоть какой-то просвет. Из-под бетонного и асфальтного покрытия, из самой тьмы канализации поднимается легендарная четверка братьев, чтобы исполнить свое истинное предназначение.

Час настал, и город нуждается в своих героях. Главных герои, которых зрители полюбят сразу же, зачищают город от злодеев в тандеме с бесстрашной девушкой Эйприл Онил, которая работает репортером, и саркастическим Верном Фенвиком, ее оператором. Эйприл узнает страшную тайну о своем отце, гениальном ученом, который имел непосредственное отношение к созданию мутантов, ставших ее верными друзьями. Она попадает в затруднительное положение, ведь ей не до конца известно, какие опыты увлекли ее отца. Но героиня до последнего остается уверенной в том, что он был порядочным человеком и не мог создавать что-то ужасное. Полностью доверившись людям, сказавшим ей, что они являются друзьями ее любимого отца, репортерша помогает им попасть в лабораторию с секретными образцами и расчетами универсального орудия. Доверчивость Онил едва не обернулись катастрофой. Но добро все же побеждает, и детище доброго гения предстает перед героиней в виде четырех мутантов-воинов братьев Микеланджелло, Леонардо, Донателло и Рафаэля.


Их целью становится поиск разгадки коварного плана Шреддера и его соратников, и всеми возможными способами предотвращение возможной катастрофы. Получится ли черепашкам спасти планету, станет известно только после просмотра фильма.



  • Черепашки-ниндзя (2014)
  • Черепашки-ниндзя (2014)
  • Черепашки-ниндзя (2014)

Чтобы Cмотреть онлайн Черепашки-ниндзя (2014) бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
09 июля 2015
Добавить комментарий
Наверх