Личный кабинет
Вход
4

Малефисента (2014) смотреть

Малефисента (2014)
Год выпуска: 2014
Страна: США, Великобритания
Жанр: фэнтези, семейный, мелодрама, приключения
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Maleficent

Режиссер: Роберт Стромберг
В ролях: Анджелина Джоли, Эль Фаннинг, Шарлто Копли, Сэм Райли, Изобель Моллой, Лесли Мэнвилл, Имелда Стонтон, Джуно Темпл, Брентон Туэйтс, Кеннет Крэнэм

Рекомендуем смотреть Малефисента (2014) онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:

Обворожительная Анджелина Джоли предстанет перед своими поклонниками в новом амплуа. На экраны выйдет картина «Малефисента» известного режиссера Роберта Стромберга.

Фильм повествует о молодой и прекрасной девушке по имени Малефисента, которая имеет волшебный дар. Ее жизнь была похожа на сказку. Она жила в зачарованном лесу, была окружена сказочными существами, творила добрые дела, ее сердце было наполнено всепоглощающей любовью ко всему, что ее окружало, до того момента, пока ее жилище не было захвачено и полностью разорено жестокими и бессердечными людьми. Она вынуждена просить о помощи у приближенных волшебных существ, дабы оградить свою обитель от хаоса и варварства. Однако к ее великому удивлению молодую волшебницу ждет предательство, которого она никак не могла ожидать. Это был настоящий удар в спину. Героиня Анджелины Джоли оказалась бессильна, ее мир рушился, а она не могла защитить его даже с использование белой магии…

Прекрасная, милая, добрая, лучезарная волшебница на глазах зрителей мгновенно перевоплощается в страшную, коварную, пугающую колдунью, занимающуюся черной магией. Хрупкая и ранимая особа остается в далеком прошлом. Теперь она готова мстить своим обидчикам более действенными способами. В борьбе с королем Стефаном, Малефисента накладывает на его дочь Аврору ужасное родовое проклятие. Младенец растет, а колдунья, наблюдая за ее развитием, все больше и больше сомневается в своем дурном поступке. Видя способности принцессы Авроры, она понимает, что именно эта девочка может спасти дорогое сердцу колдуньи чудесное лесное королевство от затянувшихся мучений. Что это значит, все ли потеряно для колдуньи? Сможет ли она вернуться на сторону белой магии и доброго волшебства? Что будет с ее любимым королевством? Что станет с маленькой Авророй?

История Малефисенты повествуется от лица самой колдуньи, что добавляет картине особой неповторимости. Фильм держит зрителя в постоянном напряжении с самых первых секунд до финальной сцены. Лента «Малефисента» - это фэнтези для истинных ценителей шедевральных фильмов, сделанных в лучших традициях Голливуда с безупречным качеством, отменной актерской игрой, потрясающими спецэффектами и немалым бюджетом.



  • Малефисента (2014)
  • Малефисента (2014)
  • Малефисента (2014)

Чтобы Cмотреть онлайн Малефисента (2014) бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
10 июля 2015
Добавить комментарий
Наверх