Личный кабинет
Вход
1

Синистер 2 (2015) смотреть

Синистер 2 (2015)
Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: ужасы
Качество: Плохое
Оригинальное название: Sinister 2

Режиссер: Киран Фой
В ролях: Джеймс Рэнсон, Шаннин Соссамон, Роберт Дэниэл Слоун, Дартаниан Слоун, Лиа Коко, Тейт Эллингтон, Джон Бизли, Лукас Джейн Зуманн, Джейден Клейн, Лайла Хейли

Рекомендуем смотреть Синистер 2 (2015) онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:

Серия таинственный убийств продолжается, и шериф небольшого городка решает понять, кто или что стоит за смертью его друга Элиссона Освальфа. След приводит его к дому Кортни и ее детей, которые поселились тут совсем недавно. Семья и не предполагала, что их дом был местожительством коварного и опасного демона Багула. Теперь он пробудился и требует жертв. Неужели и эта семья обречена на смерть? Неужели о тихой и спокойной жизни им придется мечтать снова, ведь когда-то они уже сбежали от властного и деспотичного мужа и отца, желая начать все заново. Теперь им предстоит пережить новые испытания, от которых кровь стынет в жилах, а душа замирает, но от ярлыка смерти дом избавить придется. На что пойдут герои, чтобы преодолеть демонических духов?


Картина наполнена мистикой, завораживающим сюжетом, ведь никто и не подозревает, что в милом загородном особняке могут твориться самые настоящие кошмары. То, что там происходит, не в силах объяснить никто, но местному шерифу предстоит разобраться во всем. Высказываются мнение, что стоит освободить дом, пока не произошло самое страшное, но отступать никто не привык – зло должно быть побеждено. Начинается все со странного видео, на котором запечатлен момент смерти бывшего владельца особняка. Если запись будет просмотрена, то демонические сущности вырвутся на свободу, что приведет к неприятным последствиям. Конечно же, герои об этом не знали, иначе не стали бы жертвами коварного и хитрого демона. Все события происходят помимо воли домовладельцев, но повлиять на их исход они все таки могут, стоит только показать видео кому-то еще.


Пока же местные считают, что новая обладательница дома - странная, ведь в мистику сегодня верят немногие. Кто-то просто посчитал, что героиня сошла с ума, но стоило им столкнуться со странными явлениями, творящимися в доме, как их мнение кардинально менялось. Кто же станет спасителем хрупкой женщины и ее детей? Неужели вся семья обречена на смерть? Картина раскроет многие загадки, представленные в первой части.



  • Синистер 2 (2015)
  • Синистер 2 (2015)
  • Синистер 2 (2015)

Чтобы Cмотреть онлайн Синистер 2 (2015) бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
11 октября 2015
Добавить комментарий
Наверх