Личный кабинет
Вход
50

Неподкупный все серии 2015 смотреть

Неподкупный все серии 2015
Все серии
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: криминал
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Александр Даруга, Марат Ким
В ролях: Владимир Епифанцев, Ирина Розанова, Владимир Юматов, Марина Коняшкина, Андрей Носков, Жанна Эппле, Михаил Тарабукин, Мария Козлова, Иван Мацкевич, Алексей Даруга

Рекомендуем смотреть Неподкупный все серии 2015 онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:

Преступления, совершенные элитными слоями населения, расследуются по-иному, ведь чаще всего заказчики – либо неприкосновенные лица, либо властные лица. Такого рода «нарушения закона» стремятся быстрее закрыть, так и не найдя виновников. Не зря в то время не было коррупции, взяточничества, злоупотребления властью – эти дела просто не предавались огласке. Но в 80-е годы все резко поменялось, когда в прокуратуре появился Юрий Градов – человек честный, неподкупный, принципиальный. Он не поддавался ни на какие уговоры, и раскрытие каждого дела было для него делом чести, даже если оно грандиозное по размаху, затрагивает высшие чины по всему Советскому Союзу. Против него бессильны взятки, провокации, он рано или поздно раскроет любое дело, какой бы уровень оно бы ни затрагивало.


Но вскоре Градов понимает одно – если он дальше продолжит раскрывать «высокие» преступления, то может попрощаться с жизнью, а также пострадают его родные и близкие. Неужели дело всей жизни может оказаться под угрозой? Но тем не менее раскрытые дела производят эффект разорвавшейся бомбы – это контрабанда черной икры через посредничество известного магазина «Океан», это нечистые на руку ректоры медицинских ВУЗов, это нелегальный пошив джинсовой одежды, подкуп украинских судей по футболу и многие другие дела, о которых не принято говорить вслух. Полетели со своих мест многие высокопоставленные чины, некоторые получили высшую меру наказания, но мало кто знал, что стоит за раскрытием подобных дел – отсутствие личной жизни, проблемы в семьях, недопонимание между родными и знакомыми, скептически настроенное начальство, уважение коллег.



График выхода следующих серий
Неподкупный Все серии 2015

Чтобы Cмотреть онлайн Неподкупный все серии 2015 бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
14 сентября 2015
Добавить комментарий
Наверх