Личный кабинет
Вход
3

Шеф 3 сезон. Новая жизнь все серии (2015) смотреть

Шеф 3 сезон. Новая жизнь все серии (2015)
Все серии
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: криминал
Качество: Среднее
Оригинальное название: -

Режиссер: Олег Ларин, Анатолий Артамонов
В ролях: Андрей Чубченко, Ян Цапник, Татьяна Черкасова, Кирилл Полухин, Эльдар Лебедев, Антон Горчаков, Аркадий Коваль, Сергей Мардарь, Алексей Фокин, Сергей Гамов

Рекомендуем смотреть Шеф 3 сезон. Новая жизнь все серии (2015) онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:

Полковнику Виктору Расторгуеву приходится жить по программе защиты свидетелей, что связано с постоянными переездами, новыми именами, интересными биографиями, но такая жизнь рано или поздно может наскучить, ведь герою хочется постоянства, спокойствия и нормальной жизни. Наконец-то ему улыбается удача в виде небольшого городка на севере России, но и здесь герою придется столкнуться с преступностью и несправедливостью. Для начала стоит найти работу, ведь семью нужно содержать. Выбор героя падает на небольшой автосервис, который он организует вместе с соседом по лестничной клетке, но друзья не подозревают о том, что их маленький бизнес окажется в центре крупнейшей заварушки местных авторитетов криминальной структуры.


Неужели придется опять расстаться со своими мечтами, менять имя и место жительства? Нет, на это Расторгуев пойти не может, ведь на счету группировок уже не одна смерть, не одно преступление, не одна кража, ровно как и нарушение закона. Герой понимает, что пора бросить вызов сильным мира сего, иначе о спокойной жизни ему и его семье придется только мечтать. В этой ситуации нельзя оставаться в стороне, иначе вновь пострадают невиновные. Одна беда – он не может действовать законными методами – только как частное лицо, но не пострадает ли при этом он сам.


Он следует простым правилам – никого не бояться, служить и работать честно, никогда не предавать своих. О его жестокости и непреклонности слагаются легенды, но теперь все по-другому.



График выхода следующих серий

Сериал Шеф 3 сезон. Новая жизнь все серии 2015


Чтобы Cмотреть онлайн Шеф 3 сезон. Новая жизнь все серии (2015) бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
06 октября 2015
Добавить комментарий
Наверх