Личный кабинет
Вход
1

Последний из Магикян новый 5 сезон 2015 смотреть

Последний из Магикян новый 5 сезон 2015
Все серии
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: комедия, семейный
Качество:
Оригинальное название: -

Режиссер: Резо Гигинеишвили, Акаки Сахелашвили
В ролях: Грант Тохатян, Анна Ардова, Андрей Бурковский, Элен Касьяник, Алина Гринберг, Луиза-Габриэла Бровина, Баймурат Аллабериев, Наталия Вдовина, Александр Феклистов, Амина Хасанова

Рекомендуем смотреть Последний из Магикян новый 5 сезон 2015 онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:

Неужели в наше современное время существуют такие люди, которые ничего не знают о гаджетах или просто не хотят их применять? Оказывается, такие личности есть, и одна из них – это Карен Магикян – представитель старейшего армянского рода. Он живет по принципу минимализма, мечтает о наследнике, но пока имеет только троих дочерей. Герой не привык отчаиваться и в будущее смотрит с оптимизмом – он последний из рода Магикян, а значит, наследник рано или поздно появится, а пока остается контролировать дочерей – умниц и красавиц.


Одна из них – Маринэ собралась связать себя узами брака с Егором – обычным русским парнем, что категорически недопустимо для обеих семей. Карену предстоит либо принять зятя в семью, найдя с ним общий язык, либо пойти против дочери, что ухудшит и без того непростые отношения в семье. Состоится ли пышная русско-армянская свадьба или же молодым предстоит расстаться? Напрасно дочь указывает на то, что жена самого Карена – русская, этот факт может и не помочь, а наоборот, все осложнить.


А тут и новая радость – жена Карена ожидает ребенка, но кто родится на этот раз – долгожданный наследник или красавица – дочурка? В это же самое время герою предстоит осваивать новомодные гаджеты, компьютер, но хочет ли он этого? Зачем ему скайп или соцсети, если родственникам можно написать обыкновенное письмо, а затем отправить его по почте? Как тут понять младшую дочь, которая не расстается с айпадом ни на минуту, или среднюю, которая пропадает в соцсетях, размещая посты или делясь самым сокровенным. Разве может неодушевленный монитор заменить живое общение? Добавьте к этому непростые отношения с тещей, и вы поймете, какая она непростая жизнь последнего из Магикян.



График выхода следующих серий

Последний из Магикян новый 5 сезон новые серии с 7 сентября 2015


Чтобы Cмотреть онлайн Последний из Магикян новый 5 сезон 2015 бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
07 октября 2015
Добавить комментарий
Наверх