Личный кабинет
Вход
23

Перевозчик: Наследие 2015 смотреть

Перевозчик: Наследие 2015
Год выпуска: 2015
Страна: Франция, Китай
Жанр: Боевик, триллер, криминал
Качество: Среднее
Оригинальное название: The Transporter Refueled

Режиссер: Камиль Деламарр
В ролях: Эд Скрейн, Рэй Стивенсон, Лоан Шабаноль, Габриэлла Райт, Татьяна Пайкович, Венься Ю, Радивойе Буквич, Ноэми Ленуар, Юрий Колокольников, Ленн Кудрявицки

Рекомендуем смотреть Перевозчик: Наследие 2015 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:

К услугам Фрэнка Мартина принято прибегать тогда, когда нужна скорость, быстрота выполнения заказа, полная конфиденциальность, традиционные условия сделки, отсутствие ненужных вопросов. Да, за это приходится выложить кругленькую сумму, но риск того стоит, ведь высокое качество услуг всегда оценивалось недешево.


Теперь же герою предстоит выполнить задание от Анны и ее подружек. Отказаться он не имеет права, ведь на кону – свобода его отца. Предстоит понять, что задумали хитроумные красотки, но для этого придется нарушить незыблемые традиции перевозок. На деле все оказывается гораздо опасней – торговля людьми. Эти люди не знают, что такое жалость, сострадание, они готовы убить каждого, кто встанет на их пути, но Фрэнку не привыкать – за годы своей деятельности он сталкивался со многими крутыми ребятами, которые после схватки с ним махом теряли свой апломб, превращаясь в покладистых компаньонов.


Но на этот раз в деле замешан дорогой для Фрэнка человек, и если девушки вовремя не остановятся, то могут столкнуться с настоящим ураганом, который сметет все на своем пути. Перевозчик по-прежнему немногословен, но если его рот все-таки откроется, то будьте готовы услышать язвительную шутку, подколку – герой не привык лезть за словом в карман – едкие фразы у него заготовлены впрок. Да, и трогать его опасно – он мигом покажет, на что способен. Удастся ли герою в этот раз справиться со всем тем, что уготовили для него хитрые враги? Впереди только опасные приключения, любимое авто, противостояния с преступностью и все то, что так любят зрители крутых боевиков.



  • Перевозчик: Наследие 2015
  • Перевозчик: Наследие 2015
  • Перевозчик: Наследие 2015

Чтобы Cмотреть онлайн Перевозчик: Наследие 2015 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

  1. Плеер #1
  2. Трейлер
Закрыто правообладателем
загрузка...
13 сентября 2015
Добавить комментарий
Наверх