Личный кабинет
Вход
1

Чужая милая все серии 2015 смотреть

Чужая милая все серии  2015
Все серии
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Качество: Среднее
Оригинальное название: -

Режиссер: Дмитрий Фикс
В ролях: Анастасия Заворотнюк, Александр Бухаров, Анна Уколова, Игнат Акрачков, Олеся Железняк, Олег Акулич, Егор Клейменов, Марк Муравьев, Алина Ольшанская, Михаил Петухов

Рекомендуем смотреть Чужая милая все серии 2015 онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:

Судьба Натальи незавидна – мать-одиночка, воспитывающая трудного подростка, незавидная и малооплачиваемая профессия школьного повара – от жизни больших подарков можно и не ждать. Все заработанное женщина тратит на единственного сына, совершенно забыв о себе. Но беда всегда приходит неожиданно – в школе совершается кража, а главной виновной становится Наталья, которую тут же увольняют с места работы, оставив без копейки на дальнейшее существование. Как теперь жить дальше, на кого положиться?


Подруга советует не отчаиваться и сдать комнату случайному жильцу, так женщина сможет заработать и спокойно искать постоянную работу. И вот жилец заселен – им оказывается одинокий мужчина Николай, который влюбляется в Наталью, а та отвечает ему взаимностью. Неужели это и есть счастье, та любовь, от которой сносит голову, земля уходит из-под ног? Неужели впереди безоблачное будущее, но в судьбу героев вмешивается Ольга – подруга Натальи, которая также хочет быть с Николаем, и бывший муж героини, который когда-то бросил ее в тяжелой ситуации. Неужели возвращение бывшего супруга не случайность? Сможет ли Ольга разлучить влюбленных, но помнит ли она, что на чужом несчастье своего счастья не построишь? Сколько еще испытаний и разочарований потребуется испытать Наталье прежде, чем она найдет свое счастье и поймет, кто должен быть рядом с ней?


Легко ли быть чужой, но в тоже время своей возле любимого и близкого человека? На этот вопрос главной героине предстоит искать ответ долгое время, проходя множество непростых испытаний, которые ей приготовила жизнь. Но только она заслуживает право на счастье, не подозревая о том, что оно может быть мнимым.




Чтобы Cмотреть онлайн Чужая милая все серии 2015 бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
25 сентября 2015
Добавить комментарий
Наверх