Личный кабинет
Вход
2

Измены ТНТ сериал 2015 смотреть

Измены ТНТ сериал 2015
Все серии
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: Драма
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Вадим Перельман
В ролях: Елена Лядова, Глафира Тарханова, Евгений Стычкин

Рекомендуем смотреть Измены ТНТ сериал 2015 онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:

Теперь каждый сможет примерить на себя те ситуации, которые представлены в сериале «Измены». Например, Ася – весьма успешный дизайнер интерьеров, она счастлива в браке, но это не мешает ей иметь троих любовников. Один – ее деловой партнер, второй – молодой сын олигарха, не сошедший со студенческой скамьи, третий – гаишник, который когда-то лишил ее прав. Что она чувствует, когда каждый вечер ложится в кровать к мужу, когда он ее обнимает, целует, а, может, он обо всем догадывается? К Асе приезжает Даша – лучшая подруга, которая смогла удачно выйти замуж, но теперь ее нынешняя жизнь ей наскучила, и девушка решает взять у Аси несколько уроков по теории любви и, естественно, с практикой. Так ли легка и беззаботна жизнь тех, которым и которые изменяют? Не смешны ли некоторые ситуации, которые напоминают анекдот?


Поступки каждого героя легко сравнить со своими или представить себя на их месте. Так ли легко изменять или знать о том, что тебе изменяют? Это своеобразная моральная ловушка, ведь кто-то Асю пожалеет, кто-то посочувствует, возненавидит или начнет презирать. Как быть, если одна невинная шалость запросто ломает судьбу человека, когда близкий человек вдруг становится абсолютно чужим, когда свои собственные мысли скрываешь от самого себя? Каждому зрителю предстоит самостоятельно искать мораль той или иной истории, а увидеть их предстоит немало. У каждого появится свой любимый герой, которому он будет сопереживать, сочувствовать, волноваться о дальнейшей его судьбе. Но так ли просто найти ответы на все вопросы?


Полагают, что союз двух сердец – вечен, но как быть, если сердце одно, если ты постоянно плачешь подругам про одинокие вечера, несчастный брак, нелегкую женскую долю, а сама в это время устраиваешь себе праздник, приглашенными на котором – это твои любовники? Можно ли обмануть саму себя?




Чтобы Cмотреть онлайн Измены ТНТ сериал 2015 бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

  1. Плеер #1
  2. Трейлер
Закрыто правообладателем
загрузка...
10 октября 2015
Добавить комментарий
Наверх