Личный кабинет
Вход
1

Самое главное 2015 смотреть

Самое главное 2015
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: Драма
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Александр Ефремов
В ролях: Олеся Грибок, Борис Хвошнянский, Алена Ивченко

Рекомендуем смотреть Самое главное 2015 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:

В небольшом провинциальном городке живет девушка Даша, которая воспитывается бабушкой. Родителей девушки давно нет в живых – мать погибла, а про отца известно только то, что он умер героем. Вскоре бабушка открывает внучке страшную тайну – ее отец вовсе не погиб, а просто бросил ее мать, когда та была беременна. Кто он и откуда теперь предстоит выяснить, но знает ли сам мужчина, что у него есть дочь?


Вскоре выясняется, что это – Владимир Бестужев – столичный состоятельный бизнесмен, владелец фешенебельного ресторана, где собираются самые сливки общества. Мужчина уверен в себе, знает свои действия наперед, поэтому появление взрослой дочери его несколько обескураживает. Он привык к свободным краткосрочным отношениям, для него обязательства приравниваются к пожару, он тот, кто не имеет возраста, а остается всегда молодым, стройным, подтянутым. Он не понимает, что делать дальше – принять девушку или же навсегда от нее отвернуться? В первом случае ему придется кардинально изменить вся свою жизнь, представить Дарью друзьям, знакомым, все объяснять, тогда как второй вариант выполнить проще простого. Что же выберет Бестужев? Сможет ли он принять дочь, переосмыслить всю свою жизнь, узнать, что такое семья и семейные ценности?




Чтобы Cмотреть онлайн Самое главное 2015 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
10 октября 2015
Добавить комментарий
Наверх