Личный кабинет
Вход
1

Рожденная звездой все серии 2015 смотреть

Рожденная звездой все серии 2015
Все серии
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Владимир Шевельков и Марат Ким
В ролях: Марина Александрова, Игорь Петренко, Ольга Сутулова, Николай Иванов, Галина Петрова, Анна Цуканова-Котт, Сергей Гузеев, Дарья Румянцева, Олег Алмазов

Рекомендуем смотреть Рожденная звездой все серии 2015 онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:

Главная героиня приехала в Россию из далекой Польши за лучшим образованием психолога, но судьба приготовила ей другую дорогу – в шоу-бизнес. Неужели мечта всего детства осуществится, ведь девушка просто обожает петь, сочинять песни? Здесь и то пригодится главный девиз девушки – не жалеть себя никогда, не останавливаться на достигнутой цели, а смело двигаться вперед. Начинается все с записи в хор под руководством композитора Павла Шаховского, который тщетно ищет солистку в новую группу. Пал Палыч уверен, что Клаудиа и есть та, которая им нужна, но сможет ли девушка выдержать испытание славой, поклонниками, новой жизнью? Неужели теперь о ней узнают тысячи и миллионы жителей всех стран, включая СССР? Но она совсем забыла про оборотную сторону эстрадной жизни - отсутствие личной жизни, невозможности уединиться - это и есть та высокая цена, которую придется заплатить? Момент оплаты предугадать нельзя – он всегда приходит неожиданно.

Сейчас Клаудиа Коваль несчастна в личной жизни, она не может довериться человеку, если не знает, кого он в ней видит – успешную певицу или ту, которая навсегда останется с тобой? Сможет ли героиня обрести личное счастье или же всю оставшуюся жизнь проведет в одиночестве, в лучах славы со стороны преданных поклонников?




Чтобы Cмотреть онлайн Рожденная звездой все серии 2015 бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
18 октября 2015
Добавить комментарий
Наверх