Личный кабинет
Вход
1

Дельта. Продолжение 2 сезон 2015 смотреть

Дельта. Продолжение 2 сезон 2015
9 серия
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: Сериалы
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Сергей Лялин, Сергей Виноградов.
В ролях: Вадим Колганов, Анна Казючиц, Сергей Селин, Cтепан Абрамов, Александр Баширов, Ксения Громова, Дмитрий Супонин, Артем Кобзев и др.

Рекомендуем смотреть Дельта. Продолжение 2 сезон 2015 онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:

Вновь в небольшом городке кипят нешуточные страсти, но вот место дислокации уже другое – река с ценной рыбой осетровых пород. Самое ценное здесь икра, и ради ее добычи люди готовы на многое, даже на убийство, но теперь появился тот, кто не допустит произвола, грабежа среди матерых браконьеров, законопослушных рыбаков, простых сельских жителей. На страже порядка отныне Андрей Бекетов – законопослушный, решительный, справедливый, честный, несговорчивый человек, радеющий за правду. От него не стоит ждать никаких поблажек, а нарушителя ждет серьезное наказание, и никакая взятка или уговоры не помогут. Но судьба преподносит ему курьезный случай, в результате которого он обязан жизнью местному криминальному бизнесмену – Сергею Белову. Последний славится контрабандной добычей икры и ее реализацией, а теперь у него в руках дополнительный козырь – сам страж правопорядка, из-за которого и были сложности добычи товара. Неужели Андрей не сможет разорвать порочный круг и погрязнет в махинациях, грязных делах? Неужели криминальный мир не отпустит на свободу случайную жертву?


А как теперь смотреть в глаза любимой, ради которой он ушел из семьи? Татьяна так же, как и Андрей, является ярым борцом за правое дело, всегда и во всем помогает мужу, в том числе и успешно раскрывать темные делишки браконьеров и незаконных продавцов икры. Предстоит разобраться в странном убийстве бывшего начальника Рыбнадзора, причем под подозрение попадают все, особенно Рыжик.




Чтобы Cмотреть онлайн Дельта. Продолжение 2 сезон 2015 бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
21 октября 2015
Добавить комментарий
Наверх