Личный кабинет
Вход
30

Марсианин 2015 смотреть

Марсианин 2015
Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: Фантастика
Качество: Среднее
Оригинальное название: Марсианин

Режиссер: Ридли Скотт
В ролях: Мэтт Дэймон, Джессика Честейн, Кристен Уиг

Рекомендуем смотреть Марсианин 2015 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:

Опасная миссия на Марс заканчивается неожиданно – на планете остался один из космонавтом, которому теперь предстоит выжить, дождавшись следующего космического корабля. Из всех вещей остался жилой модуль, в котором ограниченное количество еды, воды, воздуха, витаминов. Как теперь все рассчитать, ведь следующая экспедиция прилетит на Марс только через 4 года, да и сам герой не уверен в том, что кто-то знает о том, что он остался в живых. Его товарищи видели, как во время песчаной бури, Марка унес порыв ветра, повредив ему скафандр.


Критики уже сравнили героя с Робинзоном Крузо, хотя последнему было намного проще – его движения не сковывал неудобный скафандр, а воздуха, воды и еды было в достаточном количестве – тут надо было постараться все это добыть. Что касается планеты Марс, то здесь повсюду ледяная пустыня, отсутствие атмосферы, но герой не унывает, не впадает в депрессию – в сложные моменты он даже пытается шутить или возмущается. Все размышления он записывает в дневник, чтобы на досуге поразмышлять, подумать о дальнейших шагах.


Картина вызвала небывалый ажиотаж, ведь выжить в космосе с минимальным запасом необходимых продуктов, способен не каждый, а тут человек бросил вызов Вселенной – он даже растения пытался выращивать, чтобы обеспечить себя едой. Расслабляться здесь некогда – одна проблема сменяется другой, и простые правила выживания здесь не помогут – это не Земля. А между тем на ней также происходит гонка со временем, ведь НАСА узнает, что Марк выжил, но как оперативно ему помочь – пока не знает.




Чтобы Cмотреть онлайн Марсианин 2015 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
04 января 2016
Добавить комментарий
Наверх