Личный кабинет
Вход
5

Отпуск по ранению (2015) смотреть

Отпуск по ранению (2015)
Год выпуска: Сериалы
Страна: Россия
Жанр: Боевик
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Кирилл Капица
В ролях: Игорь Лифанов, Александра Никифорова, Ирина Сотикова, Алексей Федотов, Сергей Мурзин, Игорь Ключников и др.

Рекомендуем смотреть Отпуск по ранению (2015) онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:

Здесь в центре событий – бойцы особых спецподразделений, для которых спасение человеческой жизни, борьба за справедливость, защита слабых и угнетенных – основные принципы их деятельности, им не привыкать приходить на помощь в любое время дня и ночи под предводительством майора Артема Говора. Когда-то Артем провел успешную операцию, связанную с освобождением заложников, но сам оказался в госпитале. Ранение было легким, но отпуск герою положен, а значит, пора домой в тихий провинциальный городок. Родных и близких никого не осталось, кроме двоюродного брата – директора местной школы. Он-то и уговаривает героя провести урок мужества, рассказать старшеклассникам об истинных ценностях жизни, не подозревая о том, чем может обернуться простой урок в старшем классе.


Во время урока был изгнан из класса один из учеников за неподобающее поведение – сын местного криминального авторитета. Парень решает отомстить обидчику, но план мести при этом будет страшным, а в это же самое время в городке пропадает молодая девушка – дочь соседки Артема. Женщина уверена, что дочка не могла загулять и не вернуться, ее сердце терзают смутные предчувствия, а ведь материнское сердце и душу обмануть невозможно. Вскоре выясняется, что девушка стала свидетельницей криминальной встречи, и теперь ей угрожает опасность, как и всей ее семье. Этого Артем допустить не может, но как быть с тем, кого он ненароком обидел…




Чтобы Cмотреть онлайн Отпуск по ранению (2015) бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
11 октября 2015
Добавить комментарий
Наверх