Личный кабинет
Вход
2

Год в Тоскане все серии 2015 смотреть

Год в Тоскане все серии 2015
Все серии
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Андрей Селиванов
В ролях: Екатерина Кузнецова, Елена Корикова, Наталья Бардо, Константин Соловьев, Николай Чиндяйкин, Татьяна Федоровская, Виталий Емашов, Глафира Тарханова, Михаил Гаврилов, Елена Николаева

Рекомендуем смотреть Год в Тоскане все серии 2015 онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:

Молодые люди Илья и Рита готовятся к важному событию в своей жизни – бракосочетанию. Они уверены, что впереди счастливая и безмятежная жизнь, но реальность позже докажет обратное. Сейчас Илья – преуспевающий архитектор, с головой погруженный в новый проект – проектирование виллы миллионеров Фарбеев в Тоскане. Проект предстоит масштабный, автор вложил в него всю душу и силы – осталось совсем ничего. Рита также учится на архитектора, но пока свои таланты она применяет в дизайнерском агентстве.


Время идет, и до свадьбы остается всего день, но он начинается с аварии. Рита спасает из-под колес известного актера, помогает пережить ему полученный стресс и не успевает на встречу с Игорем, а он в это время попадает в ДТП и погибает. Что это – злой рок или очередное испытание судьбы? Невеста безутешна, и только любимое дело поможет выйти ей из депрессии. Она решает отправиться в Тоскану, чтобы закончить проект своего любимого. Если она этого не сделает, то всю жизнь будет помнить о незаконченном деле, да и аванс работодателю возвращать уже нечем – все деньги были потрачены на свадьбу и похороны. Родные и друзья ничем не могут помочь девушке – ее душа в смятении, а разум отказывается принимать случившееся. Только далекое путешествие от места трагедии и любимое дело помогут девушке отвлечься, забыть о неприятностях, всецело отдаться работе, начать жить по-новому.


Теперь путь героини лежит в Тоскану, но кто бы мог подумать, что и там она встретит того, кого уже один раз спасла – того самого избалованного Майкла. Кто он и почему судьба ее сводит с этим человеком? Сможет ли он заглушить тоску, навсегда поселившуюся в сердце девушки? Героиню ожидает все – страсть и предательство, любовь и дружба, радость и разочарования, интриги и любимое дело, но как все успеть и остаться верной любимой профессии?




Чтобы Cмотреть онлайн Год в Тоскане все серии 2015 бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
18 октября 2015
Добавить комментарий
Наверх