Личный кабинет
Вход
1

Фарго 3 сезон 1,2 серия 2017 смотреть

Фарго 3 сезон 1,2 серия 2017
Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Fargo

Режиссер: Рэндолл Айнхорн, Адам Бернштейн, Колин Бакси
В ролях: Билли Боб Торнтон, Эллисон Толман, Колин Хэнкс, Мартин Фриман, Кирстен Данст, Патрик Уилсон, Джесси Племонс, Джин Смарт, Тед Дэнсон, Занн МаКларнон

Рекомендуем смотреть Фарго 3 сезон 1,2 серия 2017 онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:

Сериал «Фарго» переносит зрителя в 1979 год в городки Луверн (Миннесота), Су-Фолс (Южная Дакота). Молодому сержанту Национальной гвардии Лу Солверсону предстоит расследовать невероятное дело о столкновении преступных синдикатов, связанного с местной бандой непростых ребят, крупнейшим синдикатом мафии и некоторых, на первый взгляд благопристойных, жителей городка – косметолога Пегги Блумквист, ее супруга Эдда – помощника мясника. Клубок невероятных событий поможет распутать шериф Хэнк Ларссон. Сможет ли он выявить настоящего преступника, понять, кто стоит у истоков преступления?


Невероятному дуэту предстоит встретить незаурядных личностей. Например, юрист Карл Везерс волей судьбы превратился в пьяницу, но по-прежнему обладает незаурядным талантом оратора. Сам фильм просто напичкан черным юмором, стал настоящим хитом в истории отечественного ТВ. В основу сериала легла повесть братьев Коэнов, но предстоящее действо пройдет в новом месте, с новыми героями, с новой сюжетной линией, полностью обновленным актерским составом. Здесь правда сплетается в причудливую паутину с вымыслом и понять, что есть что – не представляется возможным.


На протяжении всего действа можно увидеть все преступления Среднего Запада США, а также связать их между собой.



  • Фарго 3 сезон 1,2 серия 2017
  • Фарго 3 сезон 1,2 серия 2017
  • Фарго 3 сезон 1,2 серия 2017

Чтобы Cмотреть онлайн Фарго 3 сезон 1,2 серия 2017 бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
02 января 2017
Добавить комментарий
Наверх