Личный кабинет
Вход
3

Черная месса (2015) смотреть

Черная месса (2015)
Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: драма, криминал, биография
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Black Mass

Режиссер: Скотт Купер
В ролях: Джонни Депп, Джоэл Эдгертон, Бенедикт Камбербэтч, Кевин Бейкон, Джесси Племонс, Питер Сарсгаард, Кори Столл, Дакота Джонсон, Рори Кокрейн, Дэвид Харбор

Рекомендуем смотреть Черная месса (2015) онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:

Кто он - Уайти Булджер – знаменитый гангстер, сумевший на протяжении долгого времени водить полицию за нос? Он не только совершил самые дерзкие и разбойные преступления, но и долгое время скрывался от заслуженного наказания. Кто-то назовет его Робином Гудом современности, а кто-то наречет безжалостным гангстером, но в любом случае – это самый неуловимый, самый умный преступник, работающий на ФБР. Как такое возможно? Чтобы это узнать – достаточно посмотреть представленную картину, в которой рассказывается вся биография знаменитого бостонского гангстера, для которого свободная жизнь закончилась в 80 лет. Именно в этом возрасте его смогли найти и упечь за решетку, но он смог обеспечить себе роскошную жизнь, которой позавидовал бы каждый человек.


Как серийный убийца мог ускользать от лап правосудия столь длительный срок? Как он мог жить на свободе и не мучиться от угрызений совести? Неужели его душа и сердце настолько зачерствели, что он не способен на добрые поступки? Но это не так, ведь кто-то знал его, как добродушного соседа, отзывчивого мужчину. Неужели это все было притворством, и перед нами действительно жестокий и расчетливый преступник? Иногда кажется, что подобная жестокость бывает где-то далеко от реальной жизни, что внедриться в бандитские группировки не так легко, как это делает Булджер, что совершить столько преступлений один человек просто не мог. Но реальность иногда оказывается намного страшнее.


Да, герой прожил ту жизнь, о какой всегда мечтал, но каково это было? Какие последствия она окажет на него теперь?



  • Черная месса (2015)
  • Черная месса (2015)
  • Черная месса (2015)

Чтобы Cмотреть онлайн Черная месса (2015) бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
01 ноября 2015
Добавить комментарий
Наверх