Личный кабинет
Вход
2

Неуловимые: Последний герой (2015) смотреть

Неуловимые: Последний герой (2015)
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, криминал
Качество:
Оригинальное название: -

Режиссер: Артем Аксененко
В ролях: Александр Петров, Александра Бортич, Иван Шахназаров, Анвар Халилулаев, Илья Маланин, Владимир Яворский, Дмитрий Готсдинер, Алёна Ивченко, Максим Браматкин

Рекомендуем смотреть Неуловимые: Последний герой (2015) онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:

У Неуловимых впереди новая миссия – узнать, кто стоит за крупной партией наркотиков, спрятанной на одной из фешенебельных яхт. Несправедливость и чиновничий произвол должны быть наказаны, но происходит непоправимое – яхта со всем содержимым и пассажирами просто взлетает на воздух. Неуловимые не понимают, кто решил им помочь, или наоборот, оказать сопротивление. Была собрана вся доказательная база, все ходы были проанализированы, пути отступления перекрыты, но простой взрыв путает все карты героям.


Неужели - это обычная подстава, но только Кира знает таинственного «помощника» в лицо, а также его мотивы. Она в замешательстве, поскольку успела влюбиться в него до беспамятства. Предстоит обуздать свои чувства, иначе борьба с несправедливостью будет напрасной. Неужели девушка не найдет в себе силы, чтобы признаться друзьям, кто стоит за всеми серьезными происшествиями, ведь до этого Неуловимые практиковали безобидные методы наказания, предпочитая, чтобы наказание было заслуженным и исходило от органов правопорядка. Во всем им помогало тщательное планирование предстоящей операции, быстрые и слаженные действия всех членов команды, тщательный просчет всех вариантов развития событий – предусмотреть следовало все. А теперь четкий и слаженный механизм вдруг дает сбой – как тут не растеряться и не начать действовать в одиночку?


Теперь же все по-иному, месть набирает серьезные обороты, и сами ребята могут оказаться за решеткой. Сможет ли слаженная команда остаться в целости и невредимости?



  • Неуловимые: Последний герой (2015)
  • Неуловимые: Последний герой (2015)
  • Неуловимые: Последний герой (2015)

Чтобы Cмотреть онлайн Неуловимые: Последний герой (2015) бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
02 ноября 2015
Добавить комментарий
Наверх