Личный кабинет
Вход
3

Людмила Гурченко все серии 2015 смотреть

Людмила Гурченко все серии 2015
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: биография
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Сергей Алдонин
В ролях: Юлия Пересильд, Николай Добрынин, Надежда Михалкова, Николай Расторгуев, Михаил Химичев, Тамара Сёмина, Юльен Балмусов, Екатерина Климова, Ольга Тумайкина, Артем Михалков

Рекомендуем смотреть Людмила Гурченко все серии 2015 онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:

Мы не в силах забыть о тех великих артистах, которые оставили неизгладимый след в русской культуре, фильмографии, сцене. О таких людях можно сказать – целая эпоха, и одной из таких персон стала Людмила Марковна Гурченко.


Этой яркой, феноменальной, неординарной личности посвящен представленный сериал – автобиография, в ходе которого зритель узнает почему именно она стала «женщиной – легендой», «женщиной – фейерверком», «женщиной – праздник». Она – легенда российского и советского кинематографа, ведь за ее плечами более 80 сыгранных ролей в кино, а про театр можно даже не упоминать – количество ролей и выходов на сцену превышает все мыслимые пределы.


Стать артисткой героиня мечтала с детства и упорно шла к этой цели. Она должна была стать яркой, узнаваемой, успешной, ее талантом должны были восхищаться все, и в результате упорных трудов так оно и получилось. Да, было время, когда денег не было ни на что, даже на питание, а единственное концертное платье пришлось продать, чтобы рассчитаться с долгами семьи. Но и здесь Людмила работала, не унывала, верила, что настанет ее время – славы, успеха, всеобщего признания.


В основу сериала легли автобиографические книги - "Аплодисменты", "Мое взрослое детство", воспоминания друзей, близких, коллег, родных. Многих шокировал ее непростой взрывной характер, но узнав Людмилу ближе, все восхищались ее целеустремленностью, изысканными манерами, неповторимой харизмой. Она состоялась как личность, как успешная актриса, но мало, кто знает, каких трудов, усилий, потерь ей этого стоило. Да, она была признана и любима миллионами, но у нее не было самого главного – любви ее детей. Она все положила на алтарь карьеры, забыв про самое главное – семью и семейные ценности.


Каков он масштаб личности Гурченко? Какими были ее последние годы? Обо всем этом расскажут коллеги, знаменитые актеры, друзья, родные, сценаристы такой великой и неповторимой женщины. Таких одна на сотни миллионов людей, и подобных уже не будет – тех, кто адским трудом добился того, что о нем будут помнить даже после его смерти.




Чтобы Cмотреть онлайн Людмила Гурченко все серии 2015 бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
22 ноября 2015
Добавить комментарий
Наверх