Личный кабинет
Вход
2

Озабоченные, или Любовь зла 20,21 серия (2015) смотреть

Озабоченные, или Любовь зла 20,21 серия (2015)
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: комедия
Качество:
Оригинальное название: -

Режиссер: Борис Хлебников
В ролях: Мария Шалаева, Юрий Колокольников, Евгения Калинец, Ольга Дибцева, Николай Шрайбер, Иван Шмаков, Сергей Бурунов, Максим Леонидов, Константин Желдин, Евгений Цыганов

Рекомендуем смотреть Озабоченные, или Любовь зла 20,21 серия (2015) онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:

Три героини решили покорить столицу, навсегда покинув хмурый и неприветливый Екатеринбург. Если бы они только знали, какие приключения приготовила им Москва, то задумались бы, прежде чем совершать свою авантюрную поездку. Девушки мечтают отыскать себя в этом огромном мегаполисе, изменить свою жизнь раз и навсегда.


Александре Гвоздиковой пришлось оставить в прошлом женатого любовника, она едет в столицу в надежде, что именно здесь ее романы опубликуют, столичная публика признает ее талант, но все оказалось не совсем так, как она задумывала.


Екатерина на себе тянет всю семью, и уже устала от мужа – хоккеиста, заливающего свою депрессию алкоголем. Она надеется заработать денег, чтобы подарить себе ту жизнь, о которой всегда мечтала. Она верит, что супруг одумается и найдет работу, а пока все в ее руках.


Алена – диспетчер такси, яркая красавица, ведущая непосредственный образ жизни, что сказывается на ее работе и личной жизни. Ее наивность временами поражает, но сделает ли из нее столица по-настоящему крутую штучку?


Им всем предстоит найти работу, друзей, они будут попадать в нелепые ситуации, ссориться и влюбляться, болеть и плакать. Они – отражение современного общества, настоящей жизни, которая показывается без прикрас и преувеличений. Это про людей, которые живут, про обстоятельства, в которых приходится существовать, про правила, которых стоит придерживаться, про разные темы, которые у всех на слуху, в жизни, в настоящем. Удастся ли подругам найти свою новую жизнь?



  • Озабоченные, или Любовь зла 20,21 серия (2015)
  • Озабоченные, или Любовь зла 20,21 серия (2015)
  • Озабоченные, или Любовь зла 20,21 серия (2015)

Чтобы Cмотреть онлайн Озабоченные, или Любовь зла 20,21 серия (2015) бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
02 декабря 2015
Добавить комментарий
Наверх