Личный кабинет
Вход
17

Рая знает 7,8,9 серия 10.12.2015 смотреть

Рая знает 7,8,9 серия 10.12.2015
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: детектив, комедия, мелодрама
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Александр Баранов
В ролях: Ирина Пегова, Дмитрий Дюжев, Тимофей Трибунцев, Ольга Ломоносова, Юлия Ауг, Агриппина Стеклова, Евгения Шипова, Алла Юганова, Дмитрий Калистратов, Илья Соболев

Рекомендуем смотреть Рая знает 7,8,9 серия 10.12.2015 онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:

Жизнь Раи Полуйчик – энергичной и целеустремленной женщины – складывается как нельзя лучше. Она успешный мастер - парикмахер в салоне эконом-класса, знает о женской красоте все но в личной жизни ей это не помогает – единственный любимый человек с легкостью меняет ее на очередную красотку, и девушка выставляет его вон. Далее происходит еще одно значимое событие – на место участкового приходит новый человек, а прежнего повышают в должности до следователя. Рая понимает, что должна помочь скромному и интеллигентному Владимиру Костюкову принять все полномочия новой должности, ведь она знает о городских жителях практически все – ведь они все ее клиенты.


Владимира поселяют в ведомственную квартиру, которая досталась Рае в наследство от отца – бывшего участкового, что для девушки становится еще одним знаком того, что она должна помогать, пусть и Владимир этого не желает. Рая уверена, что новый участковый – ее судьба, и деловое русло их отношений ее не устраивает. Позже Костюков понимает, что у Раисы острый ум – все преступления она разгадывает, как очередной кроссворд, но все данные ей приходится добывать своим трудом – вмешиваться в ход расследования, проводить собственные допросы, обнаруживать улики, которые ранее не были замечены или были случайным образом пропущены. Вместе парочке удается найти преступника, убившего девушку, обнаружить пропавшую пятилетнюю девочку, найти брачного афериста, понять, что стоит за странной находкой – замурованного в стене человека. Параллельно Рае предстоит «сражаться» за свое счастье, ведь холостой участковый нравится не только ей одной, а сам объект вожделения страдает по бывшей жене, которая когда-то его бросила. Смогут ли два абсолютно разных человека обрести свое счастье вопреки всем?




Чтобы Cмотреть онлайн Рая знает 7,8,9 серия 10.12.2015 бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
10 декабря 2015
Добавить комментарий
Наверх