Личный кабинет
Вход
2

Ужастики (2015) смотреть

Ужастики (2015)
Год выпуска: 2015
Страна: США, Австралия
Жанр: фэнтези, комедия, приключения
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Goosebumps

Режиссер: Роб Леттерман
В ролях: Дилан Миннетт, Одейя Раш, Эми Райан, Райан Ли, Джиллиан Белл, Джек Блэк, Кен Марино, Холстон Сейдж, Стивен Крюгер, Кит А. Болден

Рекомендуем смотреть Ужастики (2015) онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:

Какие они человеческие кошмары, ужасы, страшные вещи? Для кого-то это снежный человек, для кого-то вечно голодные оборотни и зомби в поисках свежей человеческой плоти, а кто-то приходит в ужас от одного вида маленьких садовых гномов или куклы - убийцы. Теперь все эти герои любимых комиксов – ужастиков таинственным образом перемещаются в реальный мир, а человечество замирает в предвкушении страшного, неизбежного. Неужели нет такой силы, способной переместить страшных обитателей комиксов обратно?


Возникает резонный вопрос, а почему автор так легкомысленно допустил освобождения монстров? Неужели нельзя было хранить книгу в таком месте, куда до нее не добрались бы любопытные глаза и шаловливые руки подростков? Последние и не предполагали, что в доме их подруги скрыта такая тайна – они вообще подозревали отца девочки в домашнем насилии, а получается сами стали источником всех несчастий. А может секрет кроется в прошлом отца девочки, ведь писателем он стал из-за вечных насмешек сверстников? Теперь подросткам придется научиться преодолевать свои страхи, но так ли легко это сделать? Легко ли закалить свой характер, всецело довериться тем, на чью помощь изначально не рассчитывал?



  • Ужастики (2015)
  • Ужастики (2015)
  • Ужастики (2015)

Чтобы Cмотреть онлайн Ужастики (2015) бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
08 декабря 2015
Добавить комментарий
Наверх