Личный кабинет
Вход
3

Он – дракон (2015) смотреть

Он – дракон (2015)
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: фэнтези
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Индар Джендубаев
В ролях: Мария Поезжаева, Матвей Лыков, Станислав Любшин, Иева Андреевайте, Петр Романов, Андрей Лебединский, Марта Тимофеева, Иво Господинов, Егор Зубарчук, Виктория Рунцова

Рекомендуем смотреть Он – дракон (2015) онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:

Чем может закончиться старорусская свадьба, полная веселья, задора, любви молодых? В разгар веселья невесту похитит дракон - ужасный, непобедимый. Теперь красавица княжна Мирослава томится на острове в компании похитителя, сущность которого ей предстоит понять. Вскоре ее жизнь в одночасье изменится навсегда. Отныне в прошлом останутся родные, друзья, любимый человек. Впереди – неизвестность, странный Арман, который непонятным образом оказался там, где томится девушка. Что это – очередное испытание, мистическая загадка? Это Мирославе и предстоит выяснить, но она откроет для себя страшную правду – любви сложно противостоять, ей подчиняются даже сильные мира сего, ведь она дарит сказку, размеренность, спокойствие, правда, сразу этого можно не понять.


Но это чувство невозможно без конфликтов, когда одна сторона вдруг решает, что это и не любовь вовсе, а так увлечение, которому стоит противостоять. Он думает, что защитит вторую половинку от страданий, которые неминуемо принесет ей, но строптивая девушка настаивает на своей правоте – им суждено быть вместе, иначе она бы никогда не оказалась на этом острове. Эта непростая история любви, противостояния, страданий запомнится надолго.



  • Он – дракон (2015)
  • Он – дракон (2015)
  • Он – дракон (2015)

Чтобы Cмотреть онлайн Он – дракон (2015) бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
10 декабря 2015
Добавить комментарий
Наверх