Личный кабинет
Вход
3

Страна ОЗ (2015) смотреть

Страна ОЗ (2015)
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: комедия
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Василий Сигарев
В ролях: Яна Троянова, Гоша Куценко, Андрей Ильенков, Александр Баширов, Евгений Цыганов, Владимир Симонов, Инна Чурикова, Светлана Камынина, Юлия Снигирь, Алиса Хазанова

Рекомендуем смотреть Страна ОЗ (2015) онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:

Новогодние праздники в России поражают своей разгульностью, это настоящее стихийное бедствие, демонстрирующее колорит русской души. Вот и главная героиня спешит в новогоднюю ночь принять смену в киоске, не подозревая о том, что впереди только сюрпризы, невероятная ночь, которая навсегда изменит ее жизнь. Пока же она думает о том, как многочисленные семьи готовятся встретить главный праздник Земли, как с трепетом примеряют наряды, стругают салатики, ожидают подарков и исполнения желаний, а она скоротает ночь в одиночестве в холодном киоске, ожидая покупателей или случайных гостей, которым некуда пойти в эту чудесную ночь.


Все герои, персонажи взяты из жизни, они нас окружают, но стараются быть незаметными. Простой, незамысловатый сюжет картины заставляет по-иному взглянуть на человеческие пороки и желания, жизненную сатиру, которые спрятаны за гранью харизматичного безумства. Здесь не придется размышлять о жизни, бытии – все предельно просто, понятно, без жестких приемов, злободневного юмора. Героине предстоит ответить на один вопрос – а какая она любовь для нее – одинокой женщины? Что такое национальная гордость, и есть ли в России те, которыми можно гордиться? Здесь оправдания неприемлемы, но иллюзорная реальность все расставит по своим местам и заставит поверить, что в новогоднюю ночь чудеса возможны.



  • Страна ОЗ (2015)
  • Страна ОЗ (2015)
  • Страна ОЗ (2015)

Чтобы Cмотреть онлайн Страна ОЗ (2015) бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
13 декабря 2015
Добавить комментарий
Наверх