Личный кабинет
Вход
5

Костяной томагавк (2015) смотреть

Костяной томагавк (2015)
Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: ужасы, вестерн
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Bone Tomahawk

Режиссер: С. Крэйг Залер
В ролях: Занн МаКларнон, Патрик Уилсон, Курт Рассел, Шон Янг, Лили Симмонс, Мэттью Фокс, Дэвид Аркетт, Ричард Дженкинс, Кэтрин Моррис, Эдди Спирс

Рекомендуем смотреть Костяной томагавк (2015) онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:

Что скрывает в себе небольшой город среди диких прерий со своими правилами, традициями, устоями? Это и предстоит выяснить Бадди, который волей случая здесь оказался, да еще и с простреленной ногой. Податься ему некуда – напарника убили, в большом городе его арестуют, а здесь хоть помощь окажут, да и где переночевать, можно найти. Но у шерифа на этот счет другие планы – он приказывает оказать парню помощь, а после сопроводить врача домой, а преступника оставить в участке для выяснения всех обстоятельств его появления в городе. Напрасно Бадди не поверили, когда он рассказывал о странных дикарях, теперь исчезает вся троица, а местные индейцы уверяют, что их похитило племя дикарей – каннибалов.


В подобное поверить невозможно, ведь времена каннибалов канули в прошлое, но реальность столкнет героев с настоящей жестокостью, с умением выживать даже в суровых и немыслимых условиях. Шерифу с добровольцами предстоит наведаться в земли дикарей, чтобы попытаться спасти родных и любимых, но можно ли победить тех, кто априори - непобедимые изгои. Также следует позаботиться о том, чтобы впредь их набеги прекратились навсегда, а значит, всех предстоит уничтожить. Картина поражает брутальностью, злобой, тягучестью, неповторимым ритмом и приключениями. Все осложняется тем, что у одного из участников отряда – серьезная травма ноги, но это не мешает ему строить неповторимые планы по освобождению любимой супруги.



  • Костяной томагавк (2015)
  • Костяной томагавк (2015)
  • Костяной томагавк (2015)

Чтобы Cмотреть онлайн Костяной томагавк (2015) бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
13 декабря 2015
Добавить комментарий
Наверх