Личный кабинет
Вход
1

Убей своих друзей (2015) смотреть

Убей своих друзей (2015)
Год выпуска: 2015
Страна: Великобритания
Жанр: триллер, комедия, криминал
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Kill Your Friends

Режиссер: Оуэн Харрис
В ролях: Николас Холт, Эд Скрейн, Розанна Аркетт, Джеймс Корден, Том Райли, Крэйг Робертс, Джозеф Моул, Джорджия Кинг, Бронсон Уэбб, Мориц Бляйбтрой

Рекомендуем смотреть Убей своих друзей (2015) онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:

Что можно предпринять, чтобы спасти карьеру, чтобы мир шоу-бизнеса по-прежнему тебе поклонялся? Стивену Стелфоксу - менеджеру по поиску талантов - предстоит совершить невероятное, чтобы остаться в жестоком мире шоу-бизнеса. Предстоит покорить множество вершин, чтобы остаться на плаву или достичь вершин карьеры, ведь там, откуда герой родом, его совсем не ждут, да и возвращаться обратно ему не хочется. Плевать, что настоящая работа – гнездо порока, разврата, мир наркотиков и алкоголя, легкодоступных девушек, для него – это удовольствие и единственная отрада.


Сам герой молодой, циничный, уставший от ритма современной жизни – настоящий мажор, которого окружают друганы – продюсеры, молодые певички, праздные певцы, талантливые выскочки-провинциалы. Ноизменить что-то сейчас означает только одно – покончить со столичной карьерой навсегда. Остается только начать новую историю с новыми героями, но где найти талантливые и новые имена, способные угодить привередливой публике, которая охвачена новым направлением – брит-поп-исполнительство? Начинающая звезда должна обладать незаурядным талантом, чтобы с первого своего появления покорить весь мир, а для продюсеров принести огромные прибыли. Возможно ли это, или придется возвращаться обратно домой?



  • Убей своих друзей (2015)
  • Убей своих друзей (2015)
  • Убей своих друзей (2015)

Чтобы Cмотреть онлайн Убей своих друзей (2015) бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
13 декабря 2015
Добавить комментарий
  • Эльдар
  •    14 декабря 2015 01:38 | 1 комментарий []
  • Николас Холт представляется здесь в новом, необычном аплуа, это уже не тот малахольный подросток из молокососов, это действительно взрослый драматический актер, способный не просто быть монстром снаружи (Люди Икс), но и быть настоящим монстром с моральной точки зрения, чудовищем внутри. Рекомендую этот ильм всем, кто хочет не только посмотреть на обновленного Николаса, но и узнать немного о британской музыкальной культуре)
  •    
       
Наверх