Личный кабинет
Вход
2

SOS, Дед Мороз или Все сбудется! (2015) смотреть

SOS, Дед Мороз или Все сбудется! (2015)
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: комедия, семейный
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Арман Геворгян
В ролях: Михаил Беспалов, Софья Спектор, Анатолий Белый, Алёна Бабенко, Дмитрий Назаров, Андрей Бедняков, Оксана Акиньшина, Алексей Бардуков, Полина Максимова, Сергей Рост

Рекомендуем смотреть SOS, Дед Мороз или Все сбудется! (2015) онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
В новогоднюю ночь каждый отчаянно мечтает о чуде, особенно дети. Вот и главная героиня – девочка Света уверена, что стоит только попросить Деда Мороза о примирении семьи, так родители передумают расставаться, и все у них будет по-прежнему, а может и лучше. Папа, например, передумает лететь за границу со своей любовницей, а мама простит его, перестанет страдать, на ее лице вновь появится улыбка и высохнут все слезы, и счастливая семейная жизнь продолжится. В канун праздника судьбоносная встреча произошла, но девочка не догадывается, что перед ней не добрый дедушка, а обыкновенный аферист, мошенник Мышкин. Ему пришлось кардинально сменить образ, чтобы не угодить за решетку. Он промышляет грабежами квартир, и новогодние праздники подходят для этой цели лучше всего – многие пьяны, квартиры практически без присмотра, а человеку с бородой и в красном халате дверь откроет любой человек. В разговоре с девочкой Мышкин понимает одно – папа девчушки – обеспеченный человек, а значит, за любимую кровинушку отвалит немало денежек. Первое желание Светы исполняется – отец откладывает поездку за границу и вместе с бывшей женой начинает искать дочь, не замечая того, что волнения, переживания вновь их сближают, воскрешают давно умершие чувства.
Они и не предполагали, что их случайная встреча запустит карусель невероятных новогодних событий, и что на этой карусели суждено прокатиться не одному человеку. Кто бы предполагал, что после этого катания, жизнь человека кардинально поменяются, исполнятся их заветные желания, а значит, новогодняя ночь для них будет счастливой.
Каждый из героев мечтает об исполнении своего желания, и всеми силами старается осуществить свою мечту, не замечая того, что в погоне за своим счастьем они невольно делают счастливыми окружающих людей.

  • SOS, Дед Мороз или Все сбудется! (2015)
  • SOS, Дед Мороз или Все сбудется! (2015)
  • SOS, Дед Мороз или Все сбудется! (2015)

Чтобы Cмотреть онлайн SOS, Дед Мороз или Все сбудется! (2015) бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
16 декабря 2015
Добавить комментарий
Наверх