Личный кабинет
Вход
1

Убойный огонек (2016) смотреть

Убойный огонек (2016)
Год выпуска: 2016
Страна: Испания
Жанр: комедия
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Mi gran noche

Режиссер: Алекс де ла Иглесиа
В ролях: Рафаэль, Марио Касас, Пепон Ниэто, Бланка Суарес, Уго Сильва, Кармен Мачи, Луис Кальехо, Карлос Аресес, Энрике Вильен, Сантьяго Сегура

Рекомендуем смотреть Убойный огонек (2016) онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:

Новогодний огонек – замечательная традиция, но во время съемок очередной программы на площадке начинают твориться странные вещи, некоторые из которых прямая угроза жизни участников. Что могло сдвинуть с места съемочный кран, который всей массой обрушился на столик с массовкой и разгромил большую часть декораций? Осветители тщетно пытаются отладить электрооборудование, но оно словно живет своей жизнью. Почему именно сейчас юная фанатка начинает шантажировать секс-идола сцены – поп-звезду Адана? Певец Альфонс и вовсе страдает от преследований автора песен, который возомнил себя творцом его жизни. Певцу это только на руку – рейтинги взлетят до небес, но иногда и подобное внимание чрезвычайно утомляет. Актер Хосе – представитель массовки решает приударить за Паломой, но девушка знает, что всех ее ухажеров преследуют несчастья, и причина этой закономерности до сих пор не раскрыта. Страдает и продюсер шоу – толпа зрителей обвиняет его в коррупции и махинациях, требуя немедленного ареста. Остается с тревогой ожидать момента, когда все события выйдут из-под контроля и лавиной обрушатся на съемочную площадку.


Неужели наступающий праздник приготовил именно такие сюрпризы для участников шоу, или это чья-то жестокая шутка? Сам процесс съемок утомляет своей непредсказуемостью, удушающей жарой от света софитов, да и за окном жаркий август – куда уж тут разыгрывать холод от снега и зимних морозов, да и праздничное настроение еще придется поискать. Немало работы выпадает гримерам – им нужно быстро и тщательно маскировать последствия жары, но в свете последних событий сделать это не так-то просто. Неужели сюрпризы так и продолжатся? Что еще ожидает гостей новогодней передачи?



  • Убойный огонек (2016)
  • Убойный огонек (2016)
  • Убойный огонек (2016)

Чтобы Cмотреть онлайн Убойный огонек (2016) бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
04 января 2016
Добавить комментарий
Наверх