Личный кабинет
Вход
2

Мажор 2 новый сезон 13,14 серия 23.11.2016 смотреть

Мажор 2 новый сезон 13,14 серия 23.11.2016
Год выпуска: 2016
Страна: Россия
Жанр: драма, криминал
Качество: Хорошее
Оригинальное название: -

Режиссер: Николай Булыгин, Максим Полинский
В ролях: Павел Прилучный, Дмитрий Шевченко, Карина Разумовская, Александр Обласов, Денис Шведов, Любовь Аксенова, Олеся Ерикова, Леонид Паранин, Екатерина Рузанова, Юрий Уткин

Рекомендуем смотреть Мажор 2 новый сезон 13,14 серия 23.11.2016 онлайн все серии бесплатно


Описание сюжета:

Казалось бы, для Игоря Соколовского все кончено… Его поместили в СИЗО, вот-вот пройдет суд, любимая девушка сообщает о грядущей свадьбе с другим, а смерть матери так и не отомщена. Но происходит чудо – все обвинения сняты, и мажор оказывается на свободе. Он должен отомстить одному единственному человеку, который виноват в смерти его родителей, но так ли легко это сделать, когда на пути встречается очаровательная незнакомка. С ее помощью Игорь понимает, что есть еще на свете радости жизни, но знакомство с родителями девушки перечеркнет все то, во что Игорь верил.


Да, он вернется на службу, чему его коллеги совсем не обрадуются. Виктория даже отменит свадьбу, но что станет причиной – визит тяжелобольной сестры или чувства к Игорю? Предстоит разобраться с бизнесом отца, но как совместить это со службой в полиции, где каждый день происходят все новые и новые происшествия. Игорь решит помочь коллеге Женьке познакомиться с милой и очаровательной девушкой, покажет ему настоящую жизнь прожигателя жизни, но сможет ли последний принять все правила игры, чтобы получить любовь всей своей жизни? Евгению предстоит расставить приоритеты в жизни, на службе, в дружбе, но каким окажется итог такого непростого выбора?


Непросто складывается и личная жизнь Виктории. После отмены свадьбы ей предстоит узнать истинные причины визита больной сестры, пережить ее похищение, расставить все точки в отношениях с Игорем. Не дремлет и враг Игоря, о существовании которого никто и не подозревал. Все были уверены в его смерти, а он продолжает мстить, и все меры по его задержанию оказываются тщетными. Кажется, что кто-то предупреждает его о заранее подготовленных ловушках, иначе как объяснить, что он везде и всегда оказывается на шаг впереди Игоря, разрушая все его планы. Как долго сможет Игорь вершить человеческие судьбы, сохраняя при этом свои честь и достоинство? Сможет ли он обрести свое счастье, или груз проблем не даст этого сделать? Чем закончится его невероятное знакомство с Верой Брежневой – фигуранткой запутанного дела?



  • Мажор 2 новый сезон 13,14 серия 23.11.2016
  • Мажор 2 новый сезон 13,14 серия 23.11.2016
  • Мажор 2 новый сезон 13,14 серия 23.11.2016

Чтобы Cмотреть онлайн Мажор 2 новый сезон 13,14 серия 23.11.2016 бесплатно все серии подряд в хорошем качестве HD 720 на русском языке просто выберите один из плееров.

загрузка...
22 ноября 2016
Добавить комментарий
Наверх