Личный кабинет
Вход
1

Поворот не туда 6: Последний курорт 2014 смотреть

Поворот не туда 6: Последний курорт 2014
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: Ужасы
Качество: Хорошее
Оригинальное название: Wrong Turn 6: Last Resort

Режиссер: Валерий Милев
В ролях: Сэди Кац,Anthony Ilott,Aqueela Zoll,Ролло Скиннер,Билли Эшворт,Роксанна Паллетт,Крис Джарвис,Асен Асенов,Гарри Белчер,Риз Койро

Рекомендуем смотреть Поворот не туда 6: Последний курорт 2014 онлайн в HD 720 качестве бесплатно


Описание сюжета:
Фильм «Поворот не туда 6: Последний курорт» описывает странную историю некоего парня по имени Денни, которому судьба преподнесла большой подарок. Так как всю свою сознательную жизнь он жил в приёмной семье он вёл простою жизнь и занимался своими подростковыми делами вместе с друзьями. После того как он узнал что ему некий родственник оставил завещание Денни, долго не думая, решает отправиться вместе со своими друзьями за наследством, которое по праву подлежит ему. Все вместе они отправились в небольшой городок под названием Западная Виргиния, где находится как раз наследство Денни.

Придя, в тот город они находят некий мотель под названием Хобб Спрингс где, оказывается, проживают его родственники о существовании, которых он прежде не знал. Они представились его братом и сестрой, которых зовут Джексон и Салли. Оба очень привлекательные люди и являются смотрителями этого мотеля, который сильно очаровал Денни. Но в отличие от него друзья отнеслись к родственникам Денни очень настороженно и, как оказалось, впоследствии не зря. Смотря этот замечательный фильм в онлайн на нашем сайте, вы сможете узнать, что же произойдёт далее и с какими трудностями придётся столкнуться друзьям. Фильм очень интересный и имеет интригующий сюжет, который понравиться всем телезрителям без исключения уже с первых минут просмотра.

  • Поворот не туда 6: Последний курорт 2014
  • Поворот не туда 6: Последний курорт 2014
  • Поворот не туда 6: Последний курорт 2014

Чтобы Cмотреть онлайн Поворот не туда 6: Последний курорт 2014 бесплатно полный фильм в хорошем качестве HD 720 просто выберите один из плееров.

загрузка...
13 декабря 2014
Добавить комментарий
Наверх